Работа в Мосэнергокомплект

Отзывы сотрудников о компании Мосэнергокомплект

Наша компания несколько лет  успешно развивает новое направление своей деятельности ( www.e-compl.ru).  Мы - инжиниринговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг по созданию внутренних инженерных систем зданий и сооружений промышленного и гражданского строительства.

Мы создаем надежные и современные энергоэффективные инженерные системы.

Индивидуальный подход с учетом специфики и особенностей каждого объекта, трепетное отношение к качеству и взятым на себя обязательствам, формирует имидж нашей компании и уверенность наших Заказчиков в четкой и гарантированной реализации проектов.

Наше кредо: "Лучше быть настоящим специалистом в одной сфере, чем непрофессионально заниматься всем понемногу!"

Именно поэтому, мы совершенствуем и углубляем свои компетенции в тех направлениях, которые мы для себя определили изначально и неизменно показываем высокое качество услуг.

Направления деятельности компании:

• реализация теплоизоляционных материалов

• реализация  звукоизоляционных материалов

• Реализация огнезащитных материалов

Продукция предприятия востребована на предприятиях промышленности, энергетики, нефтеперерабатывающих, машиностроительных предприятиях и предприятиях пищевой промышленности.

Внедрение современных технологий, разработка и применение современных материалов, позволяет создавать конкурентноспособный продукт для успешного решения задач, которые ставят перед производством заказчики. При этом приоритетным всегда остается высокая надежность, безопасность и ответственность за результат.

Одной из первоочередных задач на предприятии является создание сильной профессиональной команды за счет привлечения молодых перспективных специалистов.

Наша компания – это среда, в которой талантливые люди работают вместе, чтобы делать общее дело. Это возможность реализовать себя и быть напрямую причастным к реализации  качественных и необходимых продуктов на российском рынке.

Мы уверены, что сотрудники -это главная ценность и актив компании, поэтому стремимся их всячески развивать и поддерживать.

Наш главный ресурс – это талантливые, нестандартно мыслящие люди, которые с радостью получают новый опыт и растут вместе с нами.

Информация о Мосэнергокомплект

Сайт: http://www.rufleks-msk.ru