Работа во Владыкина Ю.А.

Отзывы сотрудников о компании Владыкина Ю.А.

• Компания Profcare является официальным дистрибьютором одного из крупнейших итальянских косметических холдингов PETTENON COSMETICS SPA, представителем брендов Inebrya, Byotea и Vedara Medical в Казахстане. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу профессиональной косметики, а также предоставляем услуги по уходу за лицом и волосами.
  • Profcare существует с 2008 года. На данный момент у нас есть 4 филиала: г. Апматы, Актау, Карагнада и Атырау.
  • Миссия компании - повышение осознанности населения в сфере ухода за кожей. Сейчас сильно увеличилось распространение проблем с кожей, т.к.: 1) серьезные активные компоненты теперь доступны не только косметологам - их можно купить в любом магазине без должной консультации и подбора; 2) возросло распространение некачественной косметики/подделок. Мы представляем профессиональную европейскую косметику и профессионально её подбираем, наш косметолог ведет клиента до результата и избавляет его от необходимости собирать сотни бесполезных баночек в ванной и всю жизнь бороться с одной проблемой.
  • Profcare - не только магазин и студия красоты. а также обучающий центр для косметологов. Наш тренер-косметолог, с 18-летним стажем работы, проводит семинары несколько раз в месяц, обучая косметологов по всему Казахстану.
Связной
ГЛОРИЯ ДЖИНС

Информация о Владыкина Ю.А.

Сайт: Перейти

Категория: Розничная торговля