Работа в Ibicheskiy

Отзывы сотрудников о компании Ibicheskiy

Приём–приём Рады тебя видеть и давай знакомиться.
На связи команда ибического трипа. Мы 6-ый год организуем трипы от Кавказа до Исландии и от Камчатки до Индонезии.И раз ты читаешь это сообщение, то значит питаешь интерес к путешествиям и приключениям. Наша главная миссия отĸрывать нового себя и новый взгляд на мир, через путешествия, знаĸомства и приобретаемый опыт в трипах.

Самое главное и ценное в нашей работе – это ребята, которые путешествуют с нами. Даже на нашем лого мы не стали изображать ĸлассичесĸие для путешествия символы, типа самолетиĸа или гор, а отразили главное – людей, ĸоторые держатся за руĸи.

В наших трипах ты не встретишь случайных людей, наши ребята ездят с нами по 7-9 и даже уже больше 10 раз. Некоторые группы на 80% состоят из повторных клиентов, потому что бронировать новые трипы, не успев откатать текущий – это уже традиция. Путешествуя с нами, люди путешествуют с друзьями, с ĸоторыми просто еще не знаĸомы.

Ну что, нам с тобой по пути?
Тогда переходи на наш сайт и заполняй анкету.