Работа в НПО Алзамир

Отзывы сотрудников о компании НПО Алзамир

Кемерово,
Перспективная, динамично развивающаяся компания, отличный, дружный коллектив. Достойная зарплата. Талантливые руководители.
Коммуникации между отделами

Инженер-проектировщик отдела открытых горных работ

Кемерово,
Стабильный заработок
Дружный коллектив
Работа без выходных, просто мечта)
Коммуникация между сотрудниками, специалисты готовы заниматься вопросами не решённых конфликтов. В рабочих моментах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НПО Алзамир

Рекомендуют ли сотрудники компанию НПО Алзамир для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НПО Алзамир для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Алзамир оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Алзамир оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании НПО Алзамир оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ «АЛЗАМИР» специализируется на рынке горнодобывающей промышленности в области проектной, научно-исследовательской и инженерно-изыскательской деятельности, геологических и экологических работ, разработки заключений различного назначения для горнодобывающих предприятий с дальнейшим сопровождением разработанной документации в экспертных организациях (Ростехнадзор, ФБУ ГКЗ Роснедр, ЦКР Роснедр, ФГКУ «Росгеолэкспертиза» и государственной экспертизы России).

В штате организации работают высококвалифицированные технические специалисты, имеются необходимые разрешительные документы (СРО, маркшейдерская лицензия, картографическая лицензия), лицензионные программные обеспечения. На нашей базе оборудована лаборатория геомеханики с сертифицированной программно-приборной базой для камеральной обработки геологических материалов и выполнения маркшейдерско-геодезических работ.

Кемерово2

Инженер1