Работа в ЭКСПРЕССБУКЕТ

Отзывы сотрудников о компании ЭКСПРЕССБУКЕТ

HR-специалист

Волгоград,
Хорошее лояльное руководство, добрый дружный коллектив. Заработная плата вовремя, два раза в месяц.
Побольше Обучение коллектива (продавцов, флористов), корпоративную культуру.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭКСПРЕССБУКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭКСПРЕССБУКЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭКСПРЕССБУКЕТ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКСПРЕССБУКЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКСПРЕССБУКЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЭКСПРЕССБУКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Кто мы?

Основным направлением деятельности компании «EXPRESS БУКЕТ» является розничная продажа цветов через собственную сеть, а также доставка букетов и композиций из живых цветов по Волгограду и области. Мы являемся самой крупной цветочной сетью в Южном регионе.

Компания была создана в 2014 г. Сегодня сеть «EXPRESS БУКЕТ» является стабильной и динамично развивающейся компанией в Волгограде.

Компания занимает одну из ведущих позиций на рынке Волгограда: к настоящему моменту мы выполнили более 300 000 заказов, а это значит множество людей улыбнулось благодаря нашим букетам.

Кого мы принимаем на работу?

Мы понимаем, что высшая ценность компании – это наши сотрудники, поэтому так тщательно относимся к отбору кандидатов на вакантные должности. Мы уверены в том, что компания становится сильнее от того, что в ней работают такие разные люди и они вместе стремятся к достижению выдающихся результатов.

Мы ценим энергичных, талантливых и профессиональных сотрудников, которые стремятся к саморазвитию и самосовершенствованию, готовых помочь компании стать еще лучше.

Что мы предлагаем нашим сотрудникам?

Работу в офисе, а также в наших собственных цветочных магазинах;

Коллектив умных и приветливых коллег, которые готовы прийти на помощь;

Удобный офис и удобные магазины;

Возможность получения дополнительного образования за счет компании;

Скидки на приобретение и доставку готовой продукции;

Полностью организованное рабочее место, комфортный офис;

Оформление по ТК;

Возможность карьерного, профессионального и личного роста.

Связной
ЛЭТУАЛЬ