Работа в ЗЕОНИТ

март 2023
Выбор графика работы
Условия работы в офисе

Чебоксары,
Удаленная форма работы. Возможность самостоятельной организации рабочего процесса. Интересный ИТ продукт.
Коммуникации между отделами. Обучение сотрудников.

Инженер технической поддержки

июнь 2022
Хороший старт для людей без опыта, многому научат, многое придётся познать самому. Точно могу сказать, что после 1-2 лет работы в Зионите - специалисты с опытом 5-6 лет покажутся вам новичками
Оплата труда очень низкая, ниже рынка в 1.5-2 раза

Офис-менеджер

май 2022
Идеальные руководители, хорошая атмосфера работы, все выплаты вовремя !!
Расширение офиса,расширение структур подразделений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗЕОНИТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗЕОНИТ для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ЗЕОНИТ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗЕОНИТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗЕОНИТ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ЗЕОНИТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО «ЗЕОНИТ» основана в 2006 году. Компания успешно развивается и работает благодаря надежным партнерам и своим сотрудникам, имеющим многолетний опыт работы на российском рынке информационных технологий, а также в сфере информационной безопасности.

Наша цель – обеспечить успешное внедрение самых передовых информационных технологий в бизнес-процессы заказчиков. Для реализации этой цели мы применяем сертифицированные решения, предлагаемые мировыми лидерами в области программного и аппаратного обеспечения, а также собственные разработки.

Компания специализируется на следующих направлениях деятельности:

• Системная интеграция и внедрение комплексных решений для построения вычислительной инфраструктуры предприятий и организаций
  • Установка UNIX - серверов: от малобюджетных платформ для малых предприятий до высокопроизводительных отказоустойчивых кластеров
  • Установка систем и сетей хранения данных
  • Поставка и внедрение систем информационной безопасности от начального до высшего уровня защиты
  • Реализация и внедрение широчайшего ассортимента программного обеспечения ведущих мировых производителей
  • Разработка Интернет и Интранет - проектов любой сложности, начиная от представительских сайтов и заканчивая корпоративными порталами. Профессиональные хостинговые услуги
  • Организация комплексного обслуживания локальных сетей и информационной инфраструктуры предприятий.