Работа в Клиника доктора Шагеева

Отзывы сотрудников о компании Клиника доктора Шагеева

Клиника Доктора Шагеева – профессиональный подход к лечению и профилактике болезней.

Главный принцип работы клиники Доктора Шагеева – всесторонний подход к профилактике и лечению различных заболеваний детей и взрослых. В теле человека все взаимосвязано, и если где-то случилась неполадка, это неизбежно влечет сбой в работе всех систем. Исходя из этого, мы проводим комплексную медицинскую помощь, заботясь о здоровье и восстановлении функций всего организма в целом.

Клиника «Доктора Шагеева» это:

• Только высококвалифицированные специалисты и профессионалы своего дела.
  • Прием не только в клинике, но и вызов специалиста на дом.
  • Большой спектр лабораторных работ и анализов, результат за короткое время. Клинические исследования проводятся в современной лаборатории, которые выполняются в соответствии с международными стандартами
  • Качественные сертифицированные прививки для детей и взрослых. Кроме того, мы проводим вакцинацию детей и взрослых импортными и отечественными вакцинами, чья безопасность и эффективность доказана клинически.
  • Разработка индивидуальных программ лечения и восстановления после болезней для взрослых и детей.
  • Нет очередей. Возможность записи на прием или вызова врача на дом как по телефону, так и on-line.
  • Современный процедурный кабинет. Быстро и без боли можно сдать все необходимые анализы и пройти назначенные врачом процедуры. Наши медсестры попадают даже в самые «сложные» вены.
  • Мы используем оборудование экспертного класса: «ИМЕДИС-ЭКСПЕРТ», «МЕДИСКРИН», ROFES-диагностику.  Это точнейшие аппараты, которые проводят комплексное обследование организма и позволяют поставить даже сложный диагноз с высокой долей вероятности.

Мы придаем огромное значение предупреждению заболеваний у детей и взрослых. На базе нашей клиники работает Школа здоровья, где каждый желающий может обучиться современным методикам и комфортному образу жизни при хронических заболеваниях.

Вступайте в нашу команду, мы будем рады видеть вас!!