Работа в ВЭД ЭКСПЕРТ

Отзывы сотрудников о компании ВЭД ЭКСПЕРТ

Транспортно-экспедиционная компания «VEDEX» (ВЭД Эксперт) оказывает комплекс логистических услуг по импорту коммерческих грузов в Российскую Федерацию.

Миссия компании VEDEX – позволить партнерам развивать свой бизнес, путем предоставления качественного сервиса по конкурентным ценам и оперативного решения логистических задач любой сложности.

Опыт сотрудников нашей компании позволяет решить любые задачи Вашего бизнеса в области логистики и таможенного оформления.

В 2018 году компания полностью переориентировалась на логистические услуги и услуги по совершению таможенных операций.

Руководители компании работаю в сфере таможенного оформления и экспедирования грузов и успешно реализуют проекты в этой области более 15 лет. При этом достаточно молодой и перспективно мыслящий коллектив компании использует лучшие практики и наиболее передовые технологии для нахождения компромиссов между требованиями контролирующих органов и потребностями бизнеса в рамках правового поля.

VEDEX работает только с проверенными контрагентами, которые способны обеспечить качественный уровень сервиса, о котором мы заявляем.

Работая с нами, заказчик получает следующие преимущества:

1. Принцип «одного окна» — Ваш персональный менеджер, который будет на связи 24/7 и решит любые задачи;
  2. Оперативное предоставление любого вида транспорта под Ваши нужды;
  3. Личный кабинет с функциями слежения груза и облачного управления логистикой и ВЭД;
  4. Консультирование по настройке и оптимизации Вашего бизнеса с точки зрения логистики;
  5. Оперативное решение любых вопросов по таможенному оформлению.
ITECO