Работа в IconSoft

Отзывы сотрудников о компании IconSoft

Руководитель проектов

февраль 2022
Надежная стабильная компания при госкорпорации. Задачи в современном стеке, очень грамотный и уважительный менеджмент. Внутри компании нет бюрократии. Здоровая атмосфера в коллективе. Полноценная нормальная удаленка без всяких скриншотов стола и поминутного тайм треккинга.
Заказчики окологосударственные или государственные компании со своей спецификой: долгое согласование, бюрократия заключения договоров, выверка ТЗ до запятой, неготовность работы по гибким методологиям, особое внимание к документации, некоммерческое и токсичное поведение некоторых участников проекта со стороны заказчика. Основное направление - импортозамещение ПО, транспортный мониторинг, обработка телематических данных.

Инженер обеспечения надежности серверов

ноябрь 2021
Удаленная работа, карьерный рост, великолепная обстановка в коллективе, выверенность решений руководителей, человеческий подход к решению кадровых процессов. Обмен опытом.
Несколько скорректировать подход к глассности офферов при отклике на резюме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IconSoft

Рекомендуют ли сотрудники компанию IconSoft для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IconSoft для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IconSoft оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IconSoft оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании IconSoft оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

IconSoft – команда экспертов в области разработки навигационно-информационных решений.

Наш основной продукт – платформа для системы спасения и предотвращения инцидентов на дорогах ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС».

Наши компетенции:

• IoT и BigData
  • мониторинг, маршрутизация, диспетчеризация подвижных объектов
  • интеграционные решения, автоматизация и роботизация
  • техподдержка

Наши ценности:

• Инженерная культура. Мы стремимся к безоговорочной технологической экспертизе в своей области.
  • Забота. Мы помогаем и поддерживаем друг друга
  • Результативность. Работая над задачей, понимаем проблему, которую решаем, и выдаем результат, который соответствует ожиданиям клиента.
  • Доверие. Мы доверяем друг другу, и выстраиваем доверительные отношения с партнерами и заказчиками.

Более 70 наших экспертов работают из 13 локаций по всей России, и мы рады пригласить к сотрудничеству коллег из любой точки нашей большой страны.

СберМаркет
Skyeng