Работа в Армгипротранс

неудовлетворительно

Инженер-геолог

март 2023
+ Своевременная оплата труда
+ Достаточно освещения и тепла на рабочем месте, два монитора для работы
+ Есть отдельная переговорная/кухня с чистой питьевой водой
- Обговоренные на собеседовании пункты прямо противоположно совпадают с реальностью (по итогу отсутствует обучение, обещанная оплата проезда, маловероятен карьерный рост);
- Неудобное расположение офиса (25 минут от метро), сам офис вызывает вопросы (перебои электричества, из-за этого отключается техника, уборная прямо в проходе с хорошей слышимостью), поблизости нет мест со здоровой и вкусной едой;
- Коллектив достаточно увлеченный и компетентный, но не общительный и сильно перегруженный, часто переработки при небольшой з/п, выходы в выходные. Неуважительное отношение к начинающим специалистам, текучка кадров и нервная обстановка нон-стоп;
- Рабочий стол не оборудован ящиками для хранения вещей, из канцелярии выделили только использованную (!) ручку. Интересно, что прямо над сотрудником висит камера, это не может не напрягать, даже когда добросовестно выполняешь всю работу и не отвлекаешься.

Инженер-геолог

декабрь 2022
Из плюсов: не было задержек зарплаты, есть отдельное помещение для принятия пищи
На этом плюсы закончились, перейдём к минусам. И их очень много. Это была моя первая работа по специальности и я с ужасом вспоминаю тот опыт до сих пор. Ни в одной компании не встречала такого отношения к сотрудникам и уровень стресса.
1. Неоплачиваемые переработки. На собеседовании одно - на деле другое. Если вы не хотите иметь личной жизни и все своё время посвятить малооплачиваемой работе за 35тыс рублей и для «блага» компании в свои сб/вс, задерживаясь каждый день до 10 вечера, то вы идеальный кандидат.
2. К сожалению, после такой напряженной работы, у меня появились проблемы со здоровьем.
3. Если ты идёшь наливать себе чай, возьмёшь в руки телефон - лови косые взгляды на себе. Постоянно находишься в напряженном состоянии из-за боязни допустить ошибку, т.к здесь реакция на это не самая здоровая.
4. Работа в не самом комфортнос офисн, расположенным в бывшем общежитие.
5. Как и для обычной маленькой компании, карьеру здесь обычно не построишь. Для опыта - сомнительная идея.
6. Большая текучка, состоящая из недавно выпустившихся студентов, проработавших там пару месяцев, уволившихся из-за перечисленных выше причин.
Не знаю, как дела обстоят сейчас, но пару лет назад все было так.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Армгипротранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Армгипротранс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Армгипротранс для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армгипротранс оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армгипротранс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Армгипротранс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний с 2013 года оказывает услуги по выполнению инженерных изысканий для проектирования, строительства, реконструкции, демонтажа. A также проводим лабораторные испытания и бурение скважин на воду.

География выполненных работ вышла далеко за пределы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Нами выполнены инженерные изыскания в Москве, Мурманске, Новороссийске, Самаре. А также в Псковской, Архангельской, Калининградской областях, в Республиках Крым, Коми, Бурятии и других местах.

Всё это стало возможным благодаря:

• тщательно отобранному и проверенному штату сотрудников
  • собственной грунтовой лаборатории
  • автопарку буровых машин и переносных буровых установок
  • а также необходимым приборам и электронным системам, которыми мы оснащены.

Марки оборудования и техники закуплены компанией с учётом в их характеристиках надёжности и точности. Ведь от полученных данных зависит качество расчётов и репутация компании, которой мы дорожим. Поэтому ни при каких условиях не отходим от принципов, заключающихся в точности работ, открытости и лояльности к заказчикам. Опытные геологи, экологи, гидрометеорологи ответственно выполняют полевые исследования, камеральные расчёты, составляют отчёты для успешного прохождения государственной экспертизы.

Чтобы ни от кого не зависеть в нашем распоряжении собственная испытательная грунтовая лаборатория в Санкт-Петербурге. В ней исследуются физико-механические свойства грунтов, химический состав подземных и поверхностных вод, проводится бактериологический анализ. Она оснащена высокоточными измерительными приборами последнего поколения. Это даёт возможность быстро, качественно и в срок выполнять поставленные задачи.

Инженерные исследования проводим оперативно с предельной внимательностью, понимая, что от нас зависит:

• Безопасность и надёжность строительства и эксплуатации объектов
  • Выбор рационального места для размещения строений
  • Экологическое состояние земельных участков для построек
  • Целесообразность и подбор оптимальной технологии строительства
  • Рекомендации по минимизации любых опасных влияний
  • Соответствие строительных конструкций проекту.

Что мы предлагаем сотрудникам:

- Конкурентную высокую заработную плату

-Комфортный офис недалеко от метро Озерки

-Возможность для карьеры (стать начальником отдела, направления, главным геологом и т.д)

-Обучение на рабочем месте и получение ценного опыта (География РФ)

-Кофе, чай, снеки, вода в офисе

-Оплата такси (При переработках)

-Компенсация медицинских расходов (Высокоэффективный аналог ДМС)

-Корпоративный фитнес (Бассейн, фитнес в элитном центре)

-Совместные праздники, корпоративы и выезды на природу

-Молодой и дружный коллектив

-Выплату премий

Чего мы ожидаем от сотрудника:

-Ответственного и честного подхода к работе и коллегам

-Мотивации на обучение и развитие

-Высокую работоспособность (очень важный фактор)

С удовольствием проведем интервью на вакансии в нашем офисе. Ждем Вас.