Работа в Sound Bro

Отзывы сотрудников о компании Sound Bro

Мы молодая и быстро развивающаяся школа музыки, учим людей играть на барабанах, гитаре, бас-гитаре и получать от жизни максимум удовольствия. Наше обучение построено на авторской методике, идя по которой уже через полгода любой человек сможет выйти на сцену и сыграть свою любимую песню с профессиональными музыкантами. Каждый наш преподаватель - это действующий музыкант, с многолетним опытом творчества и обучения. Мы за то, чтобы жизнь стала яркой, динамичной, теплой и свободной!

Наши задачи:

• Создавать в школе самую питательную дружескую атмосферу, чтобы каждый ученик смог почувствовать себя как дома, найти друзей, новые грани своего я и показать себя миру.
  • Развить через музыку 4 главных составляющих счастливой жизни - Ума и тело, Социальную активность и Творчество, прокачать их до предела и никогда больше не останавливаться.
  • Позволить каждому испытать восторг создания музыки и живых концертов, почувствовать себя творцом и избавиться от любых мешающих зажимов и стеснений.
  • Жить на полную катушку!