Работа в ФексПлюс

Отзывы сотрудников о компании ФексПлюс

Менеджер по работе с клиентами

Кемерово,
Мне нравится работать в этой компании из-за ее внимательного отношения к сотрудникам. Здесь ценится каждый член команды, и мы чувствуем себя частью большой и дружной семьи. Руководство всегда поддерживает нас и готово выслушать наши идеи и предложения. Также мне нравится, что здесь ценится профессиональный рост сотрудников, и мы постоянно имеем возможность развиваться и улучшать свои навыки. Благодаря индивидуальному подходу и поддержке коллег я чувствую себя вдохновленным и мотивированным каждый день. Я горжусь тем, что являюсь частью этой команды, и рад делиться своим опытом и знаниями с коллегами.
Инвестирование в новые технологии и инновации может помочь компании оставаться конкурентоспособной и поддерживать высокий уровень сервиса для клиентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФексПлюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФексПлюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФексПлюс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФексПлюс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФексПлюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФексПлюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ФексПлюс - это компания про людей и для людей! Мы делаем упор на важность человеческого фактора и имеем обширный опыт в области перевозки грузов и предоставляем разнообразные услуги в сфере логистики, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов.

Наш подход основан на следующих принципах:
  1. Человекоориентированность: Мы стараемся создать условия, в которых как клиенты, так и наши сотрудники чувствуют себя комфортно и уверенно.
  2. Опыт и Профессионализм: Наша команда обладает обширным опытом и глубокими знаниями в области логистики, что помогает нам успешно справляться с самыми сложными задачами.
  3. Индивидуальный Подход: Мы понимаем, что каждый клиент уникален, поэтому мы предлагаем гибкие и персонализированные решения, соответствующие их уникальным потребностям и ожиданиям.
Мы нацелены не только на предоставление услуг, но и на установление долгосрочных партнерских отношений с нашими клиентами, обеспечивая им высокий уровень сервиса и поддержки в достижении их целей.
Наши услуги включают в себя внутригородскую и междугородную доставку грузов, а также персонализированные логистические решения для различных сфер бизнеса. Мы предлагаем:
Профессиональное Развитие: У нас вы получите возможность постоянно совершенствоваться в своей области и развивать свои навыки.
Дружеская Рабочая Обстановка: Мы ценим командную работу и создаем атмосферу, где каждый член нашей команды ощущает поддержку и уважение.
Карьерный Рост: У нас есть множество возможностей для карьерного роста и развития.
Конкурентоспособная Заработная Плата: Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем справедливую и конкурентоспособную заработную плату.

Мы ищем:
Логистов и Диспетчеров: Организация и контроль процесса доставки.
Курьеров: Ответственная доставка грузов по маршруту.
Менеджеров по Развитию Бизнеса: Привлечение новых клиентов и развитие партнерских отношений.
Специалистов по Клиентскому Обслуживанию: Оказание профессиональной поддержки нашим клиентам.

Как Подать Заявку:
Чтобы присоединиться к нашей команде, отправьте ваше резюме на адрес: clients@f-express.ru. Укажите в теме письма "Заявка на вакансию [название вакансии]», либо оставьте отклик на одну из наших открытых вакансий на сайте.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью компании, в которой основной акцент сделан на людях и их потребностях!
Деловые Линии
Pony Express