Работа в Прогресс, группа компаний
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Прогресс, группа компаний

неудовлетворительно

Менеджер по работе с клиентами

Арамиль,
Удобное расположение.
Взаимопонимание руководства с сотрудниками! Научиться принимать решение руководству, без помощи сотрудников. Выдавать заработную плату в срок! Нанять хоз.работника!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прогресс, группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прогресс, группа компаний для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Прогресс, группа компаний для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прогресс, группа компаний оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прогресс, группа компаний оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Прогресс, группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Группа компаний «Прогресс» - крупная торговая компания регионального уровня (более 17 лет на рынке товаров электротехнического назначения, в ассортименте более 60 торговых марок), занимающаяся оптовой продажей строительного инструмента на территории УрФО.

Начиная со дня основания в 2002 году, наша компания стабильно развивается, показывая ежегодный рост. Наличие собственного торгово-логистического центра (офисное здание, склады, выставочный зал, сервисная служба, собственный автопарк), фирменной розничной сети (5 магазинов), интернет-магазина, отдела по работе с корпоративными клиентами, полноценного филиала в Республике Башкортостан, позволяет нам занимать одно из лидирующих позиций на рынке. В компании, в данный момент, работают более 100 человек.

Наши клиенты – это строительные гипермаркеты и розничные магазины на территории региона (сотрудничаем более чем с 90% от их общего количества), производственные и строительные организации. Собственный автопарк даёт нам возможность ежедневно делать доставку товара сотням клиентов на территории региона. Мы осуществляем дистрибуцию продукции от 60 + производителей, включая известные мировые бренды: Bosch, Makita, DeWalt, Metabo и т.д.