Работа в Евроэгз

Отзывы сотрудников о компании Евроэгз

Специалист отдела продаж

февраль 2023
Четкое выполнение по выплатам з/п, 2 раза в месяц, бонусное премирование. Хорошая зарплата.
Хорошее рабочее место.
Полная поддержка.
Корпоративный транспорт, ДМС страхование. Остальное все уже на 5+

Март 2023
Здравствуйте.
Благодарим вас за высокую оценку!
Находимся в постоянном контакте и стараемся улучшать условия труда, досуга и поддержки сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Евроэгз
Ассистент руководителя
Специалист отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроэгз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Евроэгз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Евроэгз для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евроэгз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евроэгз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Евроэгз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Евроэгз" занимается организацией и сопровождением внешнеторговых операций.

Мы являемся импортерами инкубационных яиц и молодняка птицы от ведущих мировых селекционно-генетических центров, так же оказываем консультационно-экспертное сопровождение инкубаториев, птицекомплексов на территории России и стран СНГ.

Мы работаем на рынке с 2016 года и занимаем одну из лидирующих позиций. Работаем с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, КФХ и физическими лицами.

Мы постоянно растем и нам требуются новые члены нашей команды, которые возьмут на себя развитие своего отдельного направления. Эта работа для ответственных, целеустремленных, активных людей. Для тех, кому работа приносит удовольствие и является частью их жизни.

У нас небольшой, но сплоченный коллектив, уютный офис на Юго-Западе Москвы и всегда хорошая, дружеская атмосфера. У нас никогда не бывает скучно, каждый день мы решаем нетривиальные задачи, ставим амбициозные цели и радуемся общему успеху. Наши клиенты в большинстве своем - открытые, добродушные люди, живущие своим делом. По-другому в нашей сфере просто нельзя! Ведь мы работаем с хрупким материалом, который при должной заботе и поддержке превратится в маленькие пушистые комочки с клювами и крыльями. Каждый день, благодаря нашим стараниям, на свет появляются сотни тысяч новых жизней!

СДЭК
FM Logistic