Работа в Каменецкая Альбина Рафаэльевна

Отзывы сотрудников о компании Каменецкая Альбина Рафаэльевна

Владельцы франшизы "Kupipolis24", по производству и продажи страховых терминалов

Через терминал на данный момент можно купить полис ОСАГО. Клиент выбирает среди 17 страховых компаний и получает много преимуществ перед классическими каналами продаж. У нас нет конкурентов!
Мы развиваемся по модели франчайзинга с лета этого года. На рынке страхования наша компания с 2007 года.
На данный момент наша сеть - это 100+ терминалов собственных и наших партнеров в разных уголках страны(от Калининграда до Уссурийска). Мы растем очень быстро. В 21году мы панируем развить сеть до 5000 терминалов по стране.
Мы ведем постоянную работу над увеличением списка страховых продуктов интегрированных в терминал. В 2021 году услуг станет больше.

Мы переворачиваем рынок автострахования в РФ.

Процесс оформления полиса занимает 5 минут и полностью автоматизирован. Клиент самостоятельно вбивает данные о водителе и автомобиле. После чего получает предложения от 17 страховых. Выбирает страховую, оплачивает полис и получает весь пакет документов на электронную почту.
У нашего канала продаж есть масса преимуществ перед другими.