Работа в Специализированная депозитарная компания Гарант

Отзывы сотрудников о компании Специализированная депозитарная компания Гарант

Программист

август 2022
Говорю про отдел разработки ПО, компания большая, в других отделах может быть по-другому.
Полностью удаленная работа, неплохая зп, отличные возможности для старта в IT.
Стажерам на первые месяцы дают куратора, который "водит за ручку", да и в принципе коллектив довольно дружный, к любому можно обратиться за помощью.
Руководство вполне адекватное. Рабочая нагрузка распределяется грамотно, текущие задачи есть всегда, но без переработок, дедлайнов и прочей нечисти.
График гибкий в пределах разумного.
ДМС, белая зп, работа сугубо на внутреннем рынке.
Критичных проблем тут нет. Из нюансов:
- З/п вполне хорошая, но не прям отличная)
- Проекты на готовом ядре, и для выполнения рабочих задач нужно знать не столько технологии, сколько сам проект.
- Ну и есть некоторые технические детали, которые можно было бы улучшить, но на общую картину это мало влияет.

Главный разработчик

декабрь 2021
Отличное место для начала карьеры разработчика. Реальные и разнообразные задачи. Дружелюбная и молодая команда.
Не успевают за рынком зарплат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Специализированная депозитарная компания Гарант

Рекомендуют ли сотрудники компанию Специализированная депозитарная компания Гарант для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Специализированная депозитарная компания Гарант для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированная депозитарная компания Гарант оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированная депозитарная компания Гарант оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Специализированная депозитарная компания Гарант оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Специализированная депозитарная компания «Гарант» — команда профессионалов, успешно работающая на рынке депозитарных и спецдепозитарных услуг с 2000 года.

Мы формируем высокотехнологичную и надежную инфраструктуру рынка коллективных инвестиций в России.

Мы стоим на страже интересов инвесторов на российском рынке коллективных инвестиций.

Мы создаем максимально благоприятные условия и уникальные возможности для развития бизнеса наших Клиентов: негосударственных пенсионных фондов, управляющих компаний паевых инвестиционных фондов, страховых компаний и других институциональных инвесторов.

Мы ценим наших Клиентов и любим нашу работу!

Информация о Специализированная депозитарная компания Гарант

Сайт: http://www.sdkgarant.ru