Работа в Мегапро

Отзывы сотрудников о компании Мегапро

февраль 2022
Вцелом приятная компания, с понимающим руководством. Проблем особых не было, приятно было поработать)
Офис бы побольше, но уже вроде переехали, так что проблема решена)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мегапро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мегапро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мегапро для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегапро оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегапро оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мегапро оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Мы работаем на рынке архитектуры и дизайна более 15 лет.

В нашем портфолио более 300 проектов, среди которых: сеть медицинских клиник "МЕДСИ", отели групп компаний Cosmos Hotel Group, Marriott International, ресторанные сети, частные интерьеры премиального уровня.

Наша специфика - уникальные проекты архитектуры, интерьерного и ландшафтного дизайна.

KAREVA PROJECT - это:

• Интересные проекты
  • Профессиональное развитие
  • Творческая свобода
  • Профессионализм подхода в отношении каждого проекта

В 2019 г. наш проект Эко-отеля "Изумрудный лес"  занял 1 место в номинации "Эко-отель года".

Благодаря плотному сотрудничеству с сетью медицинских клиник "Медси", мы зарекомендовали себя как высококвалифицированный, надежный и добросовестный партнер.

НОВА
Pridex Group