Работа в Дримтим Аппс

неудовлетворительно

iOS разработчик

декабрь 2022
1,3
Отсутствие большого количества митингов и лишних коммуникаций
Справедливый расчёт денежных средств по итогу работы и коммуникации внутри организации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дримтим Аппс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дримтим Аппс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Дримтим Аппс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дримтим Аппс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дримтим Аппс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Дримтим Аппс оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

DREAMTEAM APPS -  разработчик мобильных приложений и игр. Каждый продукт мы детально прорабатываем от концепции до продвижения, активно следим за динамикой рынка. Мы собрали  высококвалифицированную и драйвовую команду - для реализации собственных проектов.

• Мнение каждого члена команды очень ценится, идеи рассматриваются и воплощаются в жизнь.
  • Наша компания является членом Парка Высоких Технологий и предлагает официальное устройство с гибким графиком, оплачиваемым отпуском и больничным.
  • Мы заинтересованы в росте каждого члена команды, спонсируем обучающие курсы, покупку материалов и необходимого оборудования.
  • Периодически проводим обновление целей развития, анализ производительности и performance review.

IOS-разработчик1