Работа в ТРИНИТИ И КО

Отзывы сотрудников о компании ТРИНИТИ И КО

Кто мы?

Trinity&Co - частное агентство занятости, российский лидер в предоставлении услуг аутстаффинга. Основано в 2008 году.

Все эти годы мы помогаем предприятиям малого и среднего бизнеса успешно устранять кадровые и экономические проблемы. Костяк нашей компании – высокие профессионалы в области юриспруденции, кадрового дела, бухгалтерского и налогового учёта. За их плечами – глубокие теоретические знания, восьмилетний практический опыт и готовность к решению самых сложных задач.

Наша работа строится на трех основных принципах: законность, результативность, конфиденциальность.

Кто наши клиенты?

Мы горды тем, что среди деловых партнеров Trinity&Co–крупнейшие ресторанные и торговые сети, строительные компании с численностью персонала до 5000 человек, предприятия, работающие в сферах жилищно-коммунальных, клининговых, курьерских и других услуг. Только за последний год число наших партнеров возросло на треть и продолжает расти.

Райффайзен Банк
Росгосстрах