Работа в Башмаков Павел Александрович

Отзывы сотрудников о компании Башмаков Павел Александрович

Уважаемые соискатели, давайте знакомиться!

Меня зовут Павел Башмаков, и я являюсь партнером одного из крупнейших игроков рынка недвижимости. По статистике Сбербанка, компания входит в ТОП-20 агентств недвижимости в России.

На сегодняшний день мы, как федеральная сеть агентств недвижимости, представлены в 8 регионах страны в 10 крупных городах: Пермь, Самара, Саратов, Нижний Новгород, Уфа, Ростов-на-Дону, Казань, Воронеж, Тольятти, Москва и продолжаем активно расти. Мы внедряем в рынок современные инструменты и технологии продаж и проведения сделок, чтобы наши клиенты имели возможность продавать и покупать свою недвижимость быстро, выгодно и безопасно.

Задача компании: построение федеральной сети агентств недвижимости с присутствием во всех регионах РФ.

За 5 лет компания вышла на федеральный уровень и заняла лидирующие позиции, что подтверждается рейтингами банков-партнеров: Сбербанк, ВТБ, Абсолют, и др. Это дает клиентам компании дополнительные скидки и преференции от банков-партнеров, а также бонусы от лидирующих застройщиков.

Мы заинтересованы в поиске единомышленников, готовых освоить новую для себя сферу и встать рядом с руководством компании. Также мы ищем управленцев, готовых вести этот бизнес как полноценные партнеры.

Главная ценность компании: наши сотрудники с их индивидуальными качествами, проявляемыми в командной работе.

В учебных центрах компании тренеры-практики не просто дают азы профессии, но и делятся личным опытом достижения успеха. Многие сотрудники компании выезжают на практику в другие города, а кто-то уже владеет своим бизнесом.
В нашей группе компаний запущен масштабный проект "Университет бизнеса в недвижимости". Компания дает своим сотрудникам уникальную возможность получения практического образования в сфере этого бизнеса. Обучаясь в рамках нашего проекта, сотрудники не только приобретают теоретические знания, но и практические навыки организации и управления бизнес-процессами.

Программа обучения включает в себя несколько блоков по самым важным навыкам успешного руководителя:

•  Самоорганизация и лидерство;
  •  Управление командой будущего;
  •  Организация и масштабирование бизнеса в любых экономических условиях.

Для успешного и быстрого изучения нашей сферы новыми сотрудниками также предусмотрены:

• Программа наставничества - эффективный инструмент для помощи новым сотрудникам и их быстрого развития: более опытные сотрудники передают свои знания и навыки новичкам на каждом этапе их деятельности, что позволяет каждому новому сотруднику почувствовать себя полноценным членом команды, и начать получать быстрые результаты от своей деятельности.
  • Тренинговые программы - руководство компании постоянно расширяет возможности развития и роста для наших сотрудников. С этой целью разработано множество тренинговых программ, обучаясь по которым сотрудники приобретают знания и навыки, способствующие их быстрому профессиональному и карьерному росту.

Обучение специалистов по продажам идет по следующим направлениям:

• Эффективное взаимодействие с клиентами;
  • Основы юридической грамотности в сделках с недвижимостью;
  • Управление и организация бизнеса.