Работа в Денисов Михаил Георгиевич

Отзывы сотрудников о компании Денисов Михаил Георгиевич

Центр продаж и подготовки к эксплуатации одной из наиболее перспективных категорий товаров: "компактный персональный транспорт", или, как из все чаще называют: средства индивидуальной мобильности (СИМ). Электросамокаты, электроскутеры, моноколеса, сигвеи, гироскутеры в общем всего того, что помогает быть мобильнее и экономить время на дороге. Направление стало особенно актуально в период пандемии, когда за небольшие деньги человек может отказаться от общественного транспорта или значительно сократить время пребывания в нем.

Компания на рынке с 2021г.

Рынок динамично развивается, из года в год наблюдается стабильный рост.

История центра началась с YouTube-канала Михаила Денисова, на котором опубликованы подробные тесты и обзоры электросамокатов и иного компактного транспорта. При организации центра сделан акцент на подготовку наших специалистов, для поддержания высокого уровня экспертности. Центр предлагает клиентам не только средства индивидуальной мобильности, но и аксессуары и услуги, в том числе адаптацию для всепогодной эксплуатации, эту услугу принято  называть гидроизоляцией.

Информация о Денисов Михаил Георгиевич

Сайт: https://cim-pro.ru