Работа в Торнадо

Отзывы сотрудников о компании Торнадо

Сеть бытовой техники и электроники «Лидер» — одна из крупнейших в Приволжском федеральном округе, она представлена магазинами в Чувашии и Татарстане, и продолжает непрерывно развиваться. Широчайший товарный ассортимент, квалифицированные продавцы-консультанты, возможность приобрести технику в рассрочку, бесплатная доставка, регулярные акции, гибкая система скидок и бонусные карты — всё это сделало бренд «Лидер» узнаваемым и популярным среди населения. Сотрудничество напрямую с производителями позволяет нам предлагать наиболее выгодную для покупателей цену на бытовую технику. Бытовая техника «Лидер» — всегда низкие цены! За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Мы можем гордиться тем, что у нас один из самых широких ассортиментов продукции в городе и области.

В настоящее время наша компания успешно развивается, в связи с чем мы увеличиваем штат работников и активно ведем набор сотрудников. Работа в нашей компании дает возможность саморазвития и реализовать свой потенциал.