Работа в Ресторан Federico Fellini

Отзывы сотрудников о компании Ресторан Federico Fellini

Federico Fellini Restaurant
- Классический стильный интерьер ресторана с белыми скатертями и свечами являет собой идеальное место для уединенных бесед, деловых обедов, званых ужинов
- Находясь в сердце большого города, ресторан с приглушенным светом и уютной атмосферой позволяет отдалиться от повседневной суеты
- Кухню ресторана отличает высокий уровень гастрономии, за рулем которой стоит шеф-повар из Санкт-Петербурга Евгений Пидручный, преподаватель Академии шеф-поваров в Москве и лектор Кулинарной академии Santa Marta (Италия, Пезаро)
- Винная карта удовлетворит самые взыскательные вкусы эно-гурманов
- Основной зал ресторана вмещает до 35 гостей
- Вип-комната для компаний до 10 персон
- Возможность использования проектора в основном зале ресторана
- Во входной группе ресторана находится рояль с возможностью приглашения артистов
- В обычном режиме ресторан работает с 12:00 до 00:00. При заказе мероприятия мы готовы выбрать комфортное для заказчика время, отличное от основных часов работы
- Веранда работает с апреля до конца октября
- Бесплатная парковка для гостей
Fellini Dj Bar
В цокольном этаже комплекса расположен бар, созданный для танцевальных вечеринок, неформальных событий и after party
- Коктейльная карта включает как классические позиции, так и авторские коктейли, адаптивные к итальянским историям режиссера Федерико Феллини, который стал вдохновением для создателей проекта
- Кухня в баре работает всю ночь
- В баре (и в летнее время на веранде) мы готовим одни из лучших кальянов в городе
- Возможность приглашения диджеев-резидентов для любого события и букинг артистов
- Основное время работы бара с 18:00 до последнего гостя. При заказе мероприятия мы готовы выбрать комфортное для заказчика время, отличное от основных часов работы
- Посадка за столы и барную стойку рассчитана на 35 персон
- При фуршетном событии и вечеринке Fellini Dj Bar вмещает до 60 гостей