Работа в РДЦ

Отзывы сотрудников о компании РДЦ

Вологда,
Адекватное руководство, карьерный рост, человеческое отношение к сотрудникам
Больше корпоративных мероприятий

Работаю больше 10 лет
Возможность развиваться, расти, регулярные обучения для сотрудников, коллектив
Больше совместных мероприятий

1,7
Постоянные обучения
Наличие кухни и кофе/чай
Удобное расположение
Условия труда (зарплата без задержек) возможность роста

Вологда,
Постоянно проводятся обучения для повышения квалификации сотрудников! Это очень ценно! Бесплатный кофе
Побольше бы корпоративных мероприятий

Помощник руководителя

ноябрь 2022
1,8
Входит в положение по семейным проблемам, может перевести на удаленку, отпустить раньше, если потребуется
Возможность роста, более высокую з/п, вовремя и без задержек выплачивать з/п, правильное распределение обязанностей для сотрудников, обучение для новых сотрудников необходимо ввести.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РДЦ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РДЦ для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию РДЦ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РДЦ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РДЦ оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании РДЦ оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Региональный диспетчерский центр» — региональный диспетчерский центр в Вологодской области, осуществляющий спутниковый контроль транспорта на основе технологий ГЛОНАСС и ГЛОНАСС/GPS.
ООО»РДЦ» — технологический лидер и ведущий эксперт рынка транспортной телематики и спутниковой навигации на территории Вологодской области.
ООО «РДЦ» применяет в своей работе комплексные инновационные решения на базе ГЛОНАСС и GPS и является научно-техническим консультантом по внедрению навигационно-информационных систем в транспортный комплекс Вологодской области. Усилия компании направлены на дальнейшее использование и расширении профессиональной продуктовой линейки, отвечающей требованиям самого широкого круга потребителей.

ООО «РДЦ» — ведущий системный интегратор и провайдер решений в области внедрения Интеллектуальных транспортных систем, обеспечивающих высокое качество транспортного обслуживания и безопасность на транспорте Вологодской области. ООО «РДЦ» — ведущий оператор по предоставлению телематических услуг и сервисной поддержки на их основе на всей территории РФ и СНГ (при взаимодействии с дилерами и партнерами).

ООО «РДЦ» является членом Вологодской торгово-промышленной палаты.
Цель функционирования предприятия — обеспечение максимально высоких стандартов качества услуг и обслуживания клиентов, содействие предприятиям и организациям в снижении издержек на транспортный комплекс.

Направления деятельности:

- разработка и внедрение эффективной системы управления автопарком;
- монтаж оборудования, его настройка и подключение;
- диспетчерское обслуживание;
- аудит работы автопарка;
- контроль расхода топлива;
- сервисное сопровождение оборудования (гарантийный, не гарантийный  и послегарантийный ремонт).

Тинькофф

Вологда5