Работа в Юнитех Компьютерный Сервис

Отзывы сотрудников о компании Юнитех Компьютерный Сервис

Мы небольшая компания, и хорошо понимаем потребности наших клиентов, таких же небольших компаний. В них каждый компьютер, как и каждый сотрудник, важен и ценен, и не бывает мелочей.

Большинство наших клиентов  — это компании малого бизнеса, у которых до 25 компьютеров и 1-2 сервера. Есть, конечно, и те, у кого техники намного больше, и те, у кого всего несколько единиц. Мы одинаково внимательны ко всем. Не гонимся за «крупной рыбой», и не выставляем на видное место среди клиентов какой-нибудь «Газпром» или «Сбербанк». Большие компании требуют для себя преференций, а это — ущемление интересов для других клиентов. Мы избегаем конфликтов и работаем с фирмами, которым комфортно с нами, а нам — с ними.

Мы за то, чтобы сотрудники были достаточно компетентные в технической поддержке, могли оказать хорошую помощь клиентам. Для этого в компании проходит постоянное обучение и повышение квалификации сотрудников. Начиная с основ системного администрирования, продолжая компьютерными сетями и настройкой сложных устройств с разветвленной маршрутизацией. В работе возникают разные ситуации, решая которые происходит повышение квалификации и опыта.

11 261 отзыв
ИК СИБИНТЕК