Работа в Трейд

Отзывы сотрудников о компании Трейд

На сегодняшний день мы производим бетон и раствор всех марок, брусковые перемычки, лестничные ступени, фундаментные блоки любых типоразмеров, колодезные кольца, а также возможно изготовление других ж/б изделий по чертежам заказчика.

Производство товарных смесей полностью автоматизировано, исключен пульт ручного управления загрузки, а также установлены грузовые автомобильные весы, для взвешивания как входящих инертных материалов так и исходящих товарных смесей.

Завод, производительностью 50 куб/м в час, расположен в Советском районе (пос. Верхняя Ельшанка) по ул. Рутковского 1б. Имеется собственный автопарк специализированной техники для доставки товарного бетона/раствора.

Нашей командой произведен и поставлен бетон для строительства БЦ «Волгоград Сити», развязка автодороги у ТЦ «Акварель», ТЦ «Юбилейный», ТЦ «Космос», ЖК «Санаторный», ЖК «Петровский и многие другие объекты.

Работая с нашим предприятием, вы получаете надежного, оперативного и профессионального партнера, готового в любой момент выполнить поставленные Вами задачи.