Работа в Торгово-Промышленная Компания Бастион

Продажи и развитие бизнеса
Логистика, перевозки и склады

Специалист отдела логистики

февраль 2022
В настоящий момент работаю в организации. Прекрасное отношение персонала для новых сотрудников : полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Удобное местоположение ( в 1-ой минуте ходьбы от метро Выборгская). Достойная заработная плата. Дружный коллектив. Радует, что есть возможность развиваться в своей профессиональной деятельности, улучшать свои навыки. Рада работать в команде!
Все устраивает, нет нареканий

Спасибо большое

Понимающий руководитель, всегда готов прийти на помощь и поддержать
Приятный коллектив
Было очень здорово поработать в данной компании и получить колоссальный опыт!
Более четкое разделение обязанностей.

Ассистент менеджера

Проработав в данной компании некоторое время, могу утверждать, что здесь очень сильное и продуктивное обучение ( руководитель имеет отличную способность обучить с "нуля"до толкового менеджера), все прозрачно, место работы достаточно близко к дому, коллектив позитивный и отличный, зарплату выплачивают вовремя.
Ушла, так как график 5/2, по которому я ранее не работала, оказался не для меня.
Рекомендую компанию для тех, кто ищет работу менеджера.

Менеджер оптовых продаж

Бывший сотрудник
Отличный коллектив, все прозрачно, если нужно, то всегда помогут, подскажут, честная оплата, в 1мин от метро, рабочие процессы налажены отлично. Ушел, потому как занялся своим делом, а так бы дальше работал.
Зарплату еще больше, гарнитуры для звонков закупить, наверно все

спасибо за отзыв ,зарплату увеличим ,Гарнитуру закупим

Ассистент руководителя

май 2023
Удаленный график работы; хорошая атмосфера и коллектив, который всегда поможет решить любую сложившуюся ситуацию и трудность; обучение; своевременная оплата труда
Способы коммуникации с сотрудниками

Спасибо что посоветовали ,будем улучшать Способы коммуникации с сотрудниками

Ассистент руководителя

февраль 2023
Удаленная работа, приятное общение с коллективом, поддержка
Мотивация, системность, корпоративная культура

Июнь 2023
Согласен ,все это делаем что бы было максимально комфорно и продуктивно у нас работать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торгово-Промышленная Компания Бастион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торгово-Промышленная Компания Бастион для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Торгово-Промышленная Компания Бастион для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торгово-Промышленная Компания Бастион оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торгово-Промышленная Компания Бастион оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Торгово-Промышленная Компания Бастион оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Стабильная и динамично-развивающаяся компания "Бастион" входит в группу компаний "Вест Групп" и является дочерним предприятием.
Мы поставляем продукцию Железобетонных изделий и нерудных материалов не только по Северо-Западному Федеральному округу, так же и в пределах Российской Федерации уже более 12-ти лет.

Мы участвовали в строительстве стадиона "Зенит Арена", Лахта-центра, аэропорта ГазпромАвиа.
Наша цель - к концу 2024 года войти в ТОП-5 компаний по Северо-Западному региону среди поставщиков нерудных материалов и железобетонных изделий.

Наши ценности: Прозрачность. Надежность. Качество.

Миссия компании:  Своевременно доставленные на объект в необходимом объеме качественные нерудные материалы и изделия из железобетона, которыми клиент остался доволен.