Работа в KAS

Рабочий персонал
Проектирование и исследования

Уборщица

февраль 2023
До определённого времени можно было приходить в удобное для тебя время .
Ценить тяжёлый труд уборщицы и соответственно оплачивать

Коммерческий директор

Работал больше 10 лет
Постоянная обратная связь с руководством, удобный и комфортный современный офис.
Все нормально, но соискателю нужно понимать и принимать риски малого бизнеса в современных экономических реалиях.

Электрик

1,3
Красноречивость и способность мечтать. Так же очень удивительно
Можно улучшить подход в сотрудничестве и стать более ориентированными на исполнителей

Январь 2024
Добрый день, "анонимный" электрик.
Спасибо за Ваш отзыв.

Очень удивительно, но у нас нет в штатном расписании должности электрик. И никого из монтажников и техников мы не увольняли за последний год. Скорее всего Вы тот, кто не прошел собеседование и не принят на работу. Тем не менее отвечу всем, кто любит не зарабатывать, а получать.

Чтобы Вас не увольняли нужно добросовестно относится к своим обязанностям! Во-время приходить на работу! Не прогуливать! Приходить на работу в трезвом, опрятном виде!! Иметь необходимые знания нормативной документации!!! Тогда не будет повода с Вами расстаться. Тем, кто приходит к нам на собеседование на руководящую должность- Высшее профильное образование ОБЯЗАТЕЛЬНО, знание всех СЛАБОТОЧНЫХ СИСТЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, опыт в руководящей должности ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Это указано в вакансии, читайте внимательнее!!! Компания практикует набор сотрудников на должности техника с дальнейшим карьерным ростом, если специалист показывает результаты.

Ведущий инженер

Комфортный офис и атмосфера в коллективе. Возможность посещения семинаров.
Ввести систему мотивации для сотрудников (поощрения и штрафные санкции). Сейчас только штрафы. Стратегию развития и планирования. У руководящего состава нет знания и навыков

Декабрь 2023
Ответ бывшему ведущему инженеру Орехову В.В. Уважаемый Вячеслав Вячеславович, спасибо за Ваш отзыв. Вы за 2 месяца Вашей работы в компании неоднократно выходили на работу пьяным именно за это Вас и уволили. Так же проявили полную безграмотность в организации работ и знании пожарных норм на объекте, в связи с чем компания пострадала на 150 000 рублей. Система мотивации в компании есть и она хорошо работает, но не для пьяниц и прогульщиков, с такими мы расстаемся.

Техник

1,7
Работа была интересная. Офис классный - с кофемашиной. Есть где припарковаться. Полная свобода действий, т.к. никто не контролирует.
Компетентность руководства на весьма низком уровне. Не соответствуют обещания при поступлении на работу и реальность. Крайне высокая текучка кадров.

Январь 2024
Добрый день, Фолькман Александр.

Если мы правильно понимаем, то мы настолько плохи и некомпетентны, что Вы уже второй раз проситесь к нам в команду? Нам Вас искренне жаль, Вы неплохой специалист, но любое дело надо доводить до конца и не надо обсуждать политику с заказчиками. Если Вас попросили собрать комп для маркетолога, то надо не только поставить ей на стол комп, но и как минимум подключить и настроить его.

январь 2023
Возможность самому планировать рабочее время; руководство открытое к диалогу, заинтересованное в развитии сотрудника, как специалиста
Процесс обучения неопытных сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KAS

Рекомендуют ли сотрудники компанию KAS для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию KAS для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании KAS оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании KAS оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании KAS оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний KAS работает на рынке систем безопасности и электротехники больше 20 лет.

KAS импортирует в  РФ продукцию систем безопасности - от самых инновационных приборов охранной сигнализации до кабеля и крепежа. В состав группы компаний входит техническое подразделение, осуществляющее полный спектр услуг в сфере монтажа слаботочных сетей и силового оборудования.

Своим сотрудникам мы обеспечиваем комфортную работу, предоставляем полный соцпакет и даём все возможности для дальнейшего профессионального роста.

С 2014 года мы работаем в собственном современном офисе, который находится в Московском районе г. Санкт-Петербург.

Сайт: https://kas.ru/

TG: https://t.me/kasystem