Работа в ДОРМОСТСЕРВИС

Отзывы сотрудников о компании ДОРМОСТСЕРВИС

январь 2022
Работаю второй год. Задержек по зарплате пока ни разу не было. В рабочий процесс у нас вливаешься быстро, помогают коллектив и руководство. Вообще в целом обстановка дружная, все нормально друг с другом общаются.
В целом у меня замечаний нет. Зарплату не задерживают - все ок

февраль 2022
В ДорМостСервис устроился перед Новым годом. После первой же пьянки на корпоративе, коллектив принял как своего. Быстро войти в работу помогла программа обучения и наставничества для новых сотрудников.
пока нет предложений, меня полностью устраивает это место работы

февраль 2022
С апреля прошлого года начал работать в компании ДорМостСервис, пока что условия приемлемые, поэтому менять работу не планирую. В начале своей работы я прошел обучение, благодаря чему смог быстрее влиться в работу. Также поначалу мне помог и наш дружный коллектив, оказывая всяческую поддержку. Зарплату выплачивают регулярно, график работы адекватный.
Зарплату выплачивают регулярно, график работы адекватный, дружный коллектив,

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДОРМОСТСЕРВИС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДОРМОСТСЕРВИС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДОРМОСТСЕРВИС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОРМОСТСЕРВИС оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОРМОСТСЕРВИС оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ДОРМОСТСЕРВИС оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью "ДОРМОСТСЕРВИС" занимает устойчивую позицию на российском рынке.

Организация  занимаетcя ремонтом, капитальным ремонтом и строительством искусственных дорожных сооружений (мостов) по всей территорией Российской Федерации.

Залогом успеха нашей Организации является постоянное обновление, способность осваивать новые технологии в строительстве, сдавать качественно выполненные объекты в поставленные сроки.

В Организации предусмотрена программа обучения и наставничества для новых сотрудников, которая позволяет быстро ввести их в работу.

Организация предоставляет возможности профессионального развития и карьерного роста
НОВА
ЭТАЖИ