Работа в Единый центр обучения и подготовки специалистов

Забота о сотрудниках Получена: 08.10.2024

Карьерный рост Получена: 08.10.2024

Корпоративная культура Получена: 08.10.2024

Найдено: 5 из 27 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании Единый центр обучения и подготовки специалистов

Орел,
Замечательное и понимающее руководство, возможность качественного обучения, отзывчивый коллектив, удобное место работы (офис в центре города), предоставляют все необходимое оборудование для работы
Коммуникация между отделами

Калуга,
Удобное расположение, центр города, хороший коллектив, постоянное обучение сотрудников, поддержка, консультирование, руководство старается создавать комфортные условия для работы.
Хотелось бы больше зарабатывать, это в принципе реально, зависит от стремлений сотрудника

Ведущий менеджер по продажам

Тула,
Высокий уровень дохода для Тулы, премия от 70 Ти до 100 тыс..и выше бывало...Оплата четко, вовремя и все прозрачно. Есть кухня, бесплатные сладости к чаю. Комфортный и небольшой офис в центре Тулы, не шумно. Из плюсов- можно высказать руководству свое мнение и обсудить...
Не подремишь на работе, всегда на связи с клиентом и взаимодействие с бэком можно улучшить, т.к. ЦА в другом городе

Орел,
Комфортные условия труда
Автоматизация рутинной работы, дифференцированность графика работы

Тула,
декабрь 2022
Удобное место расположения офиса. Рядом кфс, парк, спортзал и центральная улица
Повышение квалификации руководителя

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Единый центр обучения и подготовки специалистов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Единый центр обучения и подготовки специалистов для трудоустройства?

81.5% сотрудников рекомендуют компанию Единый центр обучения и подготовки специалистов для трудоустройства, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Единый центр обучения и подготовки специалистов оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Единый центр обучения и подготовки специалистов оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 27 оценок.

Сотрудники компании Единый центр обучения и подготовки специалистов оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 27 оценок.

Мы, "Единый центр обучения и подготовки специалистов".

С 2016 года обучаем персонал юридических лиц по обязательным направлениям (прописанным в законах).

Наша компания сотрудничает с крупными корпорациями по обязательным направлениям: охрана труда, пожарная безопасность, ГО и ЧС. А также мы обучаем по программам повышения квалификации, профессиональной переподготовки и многим другим направлениям.

В связи с активным расширением ищем в свою команду сотрудников:

- желающих работать в крупной федеральной компании,

- повышать свой уровень компетенций и дохода!

Адаптация в компании проходит комфортно, ведь мы обеспечиваем новичков обучением и всесторонней поддержкой, в т.ч. материальной.

Корпоративная культура, открытие новых направлений и подразделений по всей России - это наша реальность!

Присоединяйтесь к команде уже сегодня!

Направьте отклик на интересующую вакансию и менеджер по подбору и обучению персонала с Вами свяжется!

Информация о Единый центр обучения и подготовки специалистов

Сайт: http://www.ecoips.ru

Орел2Тула2Калуга1