Работа в КУБ2Б

Отзывы сотрудников о компании КУБ2Б

ИТ-специалист / Системный администратор

Казань,
Приятный офис, сладости, приветственный персонал, расположение офиса, расслабляющая музыка
Зарплату, методы мотивации, которые бы серьезно хотелось стремится, проезд до заказчика, систему оплаты труда, мотивации, поощрения, систему работы только через 1С, где тебе ставят задачи любые сотрудники

Бухгалтер на первичную документацию

Казань,
апрель 2022
Возможность работать удаленно, хороший коллектив, комфортный офис
Нормированность рабочего дня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУБ2Б

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУБ2Б для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию КУБ2Б для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУБ2Б оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУБ2Б оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУБ2Б оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

КУБ2Б - Федеральная компания, обслуживающая микро и малый бизнес по всей России.

КУБ2Б - Комплексное Управление Бизнесом:

• Бухгалтерское обслуживание
  • Юридическое обслуживание
  • ИТ обслуживание

В нашей компании ВСЕ получают уникальную возможность максимально реализоваться,  участвовать в развитии и управлении компанией благодаря системе управления.

В нашей компании ВСЕ получают огромный опыт в разных частях бизнеса, будь то развитие, реклама, управление, автоматизация, структуризация, системность, выстраивание и многое другое.

В нашей компании КАЖДЫЙ  специалист сможет найти себя и выбрать себе должность по душе, будь то бухгалтер, программист, дизайнер, менеджер проектов, руководитель департамента, руководитель отдела, специалист по продажам, юрист, ИТ специалист и многое многое другое.

В нашей компании КАЖДЫЙ может попробовать себя в новых начинаниях, предлагать и внедрять инициативы  и получать за это деньги.

Линейное и автоматизированное  управление в нашей компании позволяет каждому специалисту выбрать своё направление услуг для бизнеса и развивать его будучи партнёром компании, мы всегда находимся в поиске людей, разделяющих наши принципы меры, доверия, развития, созидания, дружбы и взаимопомощи.

Мы уверены: чем больше пользы мы дадим миру, тем более позитивно мир откликнется нам!