Работа в Колесникова Татьяна Евгеньевна

Отзывы сотрудников о компании Колесникова Татьяна Евгеньевна

Методолог-консультант

Королев,
февраль 2023
Уже пятый месяц я сотрудничаю с Ассоциацией «Бизнес-Репетитор», работаю методологом. Удаленная системная работа, возможность выбора рабочего времени, доброжелательный коллектив, что немаловажно для меня. Руководство лояльное, очень интересное в общении, открытое к новым идеям, своевременная выплата заработной платы. Чётко ставились задачи, это мне как методологу очень важно для продуктивной работы и удовлетворённости клиента. С Ассоциацией у нас сложилось долгосрочное плодотворное сотрудничество.
Из минусов отмечу, что вначале было сложно вникнуть в тему, отсутствовали конкретные цели. Но Ассоциация вовремя подключила нужных экспертов, и это помогло отладить процессы работы.

февраль 2023
Пройдя стажировку я овладела многими навыками: навыки деловой коммуникации и планирования. Научусь думать, размышлять, принимать решения в направлении бизнеса, применять полученные знания и инструменты на практике и эффективнее использовать время. Ассоциация помогает развить себя как личность и найти предназначение, учит правильно распределять время. В рамках работы ты понимаешь свои слабые стороны и сразу можешь скорректировать их, для это есть все ресурсы (книги, обучающие документы, видео, наставники)
Плюсы стажировки:
1. срок выполнения заданий ставит стажер из своих возможностей;
2. два раза в неделю проходит общение с аудитором, который ответит на возникшие вопросы стажёра во время выполнения заданий;
3. новые связи и знакомства;
4. можно попробовать себя в разных сферах от маркетинга до копирайтинга, все даже сложно перечислить.
К минусам можно отнести то, что информации очень много. Хочется изучить все и погрузиться во все сферы сразу, если не контролировать этот процесс можно быстро выгореть и утратить живой интерес ко всем задачам. Но для регулировки этого процесса есть опытные наставники, которые подскажут и помогут.
Улучшить можно формат взаимодействия, вести больше групповой работы, совместного обсуждения материала.

февраль 2023
Стажировку в Ассоциации Бизнес-репетитор решила пройти, так как хотела освоить формат удалённой работы и удалённого управления. Мои ожидания полностью оправдались. Во время стажировки пришло важное озарение (инсайт), что правила удалённой работы настолько чёткие, что учитывают каждую мелочь и учат мыслить наперед и если бы в компаниях, среди офисных сотрудников, практиковали такой подход, то производительность была гораздо выше. Бизнес-репетитор дал мне глубинные знания в сфере управления, самоорганизации и в принципе, способствует раскрытию моих “талантов” в различных сферах. Задачи по отработки практических навыков очень разнообразны и можно себя попробовать в разных ролях бизнес-системы. Интересные бизнес-кейсы клиентов, можно учиться бизнес-мышлению у владельцев бизнеса и экспертов Ассоциации, это прям “вау”. Вообщем практическая ценность стажировки для меня оказалась значительной и очень значимой.
Высокая информационная нагрузка за котороткий период стажировки, приходилось очень быстро адаптироваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Колесникова Татьяна Евгеньевна

Рекомендуют ли сотрудники компанию Колесникова Татьяна Евгеньевна для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Колесникова Татьяна Евгеньевна для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Колесникова Татьяна Евгеньевна оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Колесникова Татьяна Евгеньевна оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Колесникова Татьяна Евгеньевна оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Тинькофф

Королев1Москва1