Работа в Азимут

Отзывы сотрудников о компании Азимут

"Азимут" – это транспортно-экспедиционная компания, оказывающая услуги грузоперевозок по всей России.

Наша цель - обеспечить бережную и надежную доставку груза.

Мы на рынке с 2017 года и уже зарекомендовали себя, как партнера, на которого можно положиться не только в вопросах грузоперевозок, но и в плане трудоустройства.

"Азимут"  профессионально осуществляет перевозку сборных грузов, выполняет сложные перевозки, в том числе и перевозки негабаритных грузов.

Мы оказываем услуги промышленным крупным предприятиям по всей России.

Сейчас мы представлены в двух городах России – Москве и Казани, но в верхнем ящике стола у нас уже лежит перспективный план развития на 5 лет, в течение которых мы хотим открыть подразделения в других городах страны.

"Азимут" – это:

Надежный партнер

Наша компания занимается перевозкой самых различных грузов. Имеет репутацию надежного и стабильного партнера, чётко выполняющего свои обязательства.

Профессионализм

Мы смогли зарекомендовать себя как профессиональные и ответственные исполнители транспортных услуг на рынке грузоперевозок. В своей работе мы полагаемся не только на технику, большое значение мы придаем персоналу компании. Сотрудники нашей компании отличаются большим опытом работы, компетентностью и профессионализмом. Наша команда открыта для свежих идей и смелого взгляда в будущее.

Компетентность

Наличие общей информационной системы позволяет каждому сотруднику получить планомерное и последовательное и подробное обучение продукту и всем процессам работы.

Непрерывное развитие

Если находитесь в поисках работы, которая даст Вам уверенность в завтрашнем дне и гарантию профессионального роста, то наша компания - это то, что Вам нужно!

Мы нуждаемся в новых лицах, готовых принести с собой свежие идеи и разделить наш смелый взгляд на будущее.

НАШИ ценности:

Нацеленность на результат – мы умеем получать удовольствие от процесса, но главное – конечный итог, на который мы направляем свои усилия;

Честность по отношению к клиенту и по отношению к коллегам;

Ответственность за свои решения – каждый член нашей команды осознаёт свою значимость, как важного механизма в общем двигателе!

Почему у нас хотят работать:

Наша деятельность независима от сезона;

У нас сформирована система обучения, позволяющая максимально комфортно войти в должность и «безболезненно» адаптироваться к корпоративному климату;

Работая у нас, Вы сможете реализовать свои лучшие профессиональные качества и вырасти в первоклассного специалиста;

В нашей компании не существует понятия «задержка заработной платы». Нам важно, чтобы Вы не отвлекались на лишние неудобства, а направляли все усилия на своё развитие внутри нашей команды.

Если Вы разделяете наши принципы и готовы стать частью нашей команды, будем рады видеть Вас в своих рядах.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству!

Адреса наших офисов:

Московская обл., г. Химки ул. Рабочая д. 2А, корп, 22А;