Работа в Мама Миа

Отзывы сотрудников о компании Мама Миа

Администрация и управление
Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады
Сфера услуг, рестораны и туризм

январь 2023
Пятидневная рабочая неделя. Есть возможность отлучится по срочным делам с последующей отработкой. Питание за счёт компании, что является дополнительным приятным бонусом.
Коммуникации между сотрудниками.

Добрый день!

Благодарим Вас за теплые слова и обратную связь. Для нас важно, что Вы отмечаете для себя положительные стороны в работе.

Администратор

Отличная зарплата без задержек, возможность карьерного роста,работаю не первый год. Руководство лояльное, коллектив молодой и дружный-помогают освоиться. Организованно питание для персонала,так же в вечернее время развоз домой на такси за счёт компании.
Много различных бонусов для сотрудников,программа поощрения за отличную работу!
Хотелось бы больше совместных обучение всего персонала.

апрель 2023
Работала в данной компании. Руководство лояльное, всегда входят в положение. График работы как и в гос.компаниях. Офис расположен в центре города, удобно добираться до работы. Заработная плата выплачивается без задержек, два раза в месяц.
Вернуть бизнес ланч для сотрудников) увеличение заработной платы!

март 2023
Хорошее руководство; своевременные выплаты; возможность отпроситься по важным делам; бесплатное питание.
Возможность курить в любое время

Март 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в нашей компании. Нам очень важно и ценно получать обратную связь от сотрудников - это позволяет нам стать лучше.

февраль 2023
Удобное расположение - близость к дому, комфортный график работы.
Обновить компьютерное оборудование

Март 2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании. Нам очень важно получать обратную связь от сотрудников - это позволяет нам стать лучше.

Бухгалтер на первичную документацию

февраль 2023
График работы, бесплатные обеды сотрудников
Коммуникация между сотрудниками

Повар-сушист

декабрь 2022
Работать сушистом, атмосфера заведения, уютное место для работы.
Условия работы, немного уважения к работникам не только к повара но и ко всему рабочему персонолу.

Добрый день!
Признательны Вам за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв о работе в нашей компании. Нам важно и ценно мнение каждого сотрудника - это позволяет нам стать лучше.

Самые высокие зарплаты в Мама Миа
Администратор
Бухгалтер на первичную документацию

Грузчик

сентябрь 2022
Свобода в выборе графика, ценность сотрудников, карьерный рост
Коммуникация среди сотрудников

Добрый день!

Благодарим Вас за то, что нашли время оценить нас и написать отзыв о работе в нашей компании. Нам важно и ценно мнение каждого сотрудника - это позволяет нам стать лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мама Миа

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мама Миа для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Мама Миа для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мама Миа оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мама Миа оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Мама Миа оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Ресторан «MaMa MiA»: Самая быстрая и вкусная пицца в Туле

«MaMa MiA» одна из самых популярных пиццерий итальянской кухни нашего города. У нас уютная и современная обстановка, вежливый и внимательный персонал, а также, разумеется, огромный ассортимент вкуснейших блюд, которые приготовлены по оригинальным итальянским рецептам из самых качественных и свежих продуктов.

Теперь просто не возникает вопроса, где в Туле самая вкусная итальянская пицца. А еще у нас Вы можете попробовать вкуснейшие традиционные итальянские салаты, закуски, пасты, гарниры, напитки, десерты, комплексные бизнес-ланчи и многое другое. Кроме того, Вы можете заказать любые блюда нашей пиццерии с доставкой. Данная услуга уже пользуется огромной популярностью в нашем городе, и мы очень рады, что теперь наши клиенты смогут лакомиться настоящей итальянской пиццей и другими блюдами, приготовленными нашими мастерами.

Пиццерия «Мама Мия» – настоящая итальянская кухня

Повара в «MaMa MiA» – настоящие профессионалы и мастера своего дела. У нас итальянские блюда готовятся не просто безупречно и согласно оригинальной рецептуре, но и максимально быстро, так что Вам не придется долго ожидать заказ, даже, если Вы заказали самый изысканный деликатес или обед на большую компанию.

Мы уверенны, что хорошая пицца – это еще не залог успеха. Мы никогда не стоим на месте, а находимся в постоянном движении: наши повара находят новые оригинальные рецепты, изучают новые хитрости кулинарного искусства. Тем не менее, наша пиццерия бережно хранит самые лучшие традиции: мы точно знаем, какие ингредиенты будут идеальными, используем традиционную методику приготовления и знаем секреты того, как следует дополнять блюда настоящими итальянскими пряностями, которые придадут яствам их неповторимый вкус.

Пиццерия «MaMa MiA»: недорогая и вкусная настоящая итальянская пицца

«МаMа МiA» – пиццерия итальянской кухни, где Вы сможете отведать настоящие итальянские блюда в безупречном исполнении. У нас Вы сможете приятно отдохнуть в непринужденной обстановке, заказать пиццу, бизнес-ланч, салаты, напитки и десерты. Благодаря тому, что наша пиццерия располагает самыми опытными поварами и квалифицированным обслуживающим персоналом, мы можем похвастаться действительно высочайшим уровнем сервиса.

Большой ассортимент вкуснейших блюд, и лучший персонал – преимущества, которые, безусловно, делают пиццерию «MaMa MiA» признанным лидером в Туле.