Работа в One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич)

Отзывы сотрудников о компании One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич)

Бариста

апрель 2023
Из плюсов только молодой энергичный коллектив и работа в центре города
Оклада 36000 у вас не будет, штрафы за всё что можно и нельзя) Процента от продаж тоже нет, так как планы по продажам на месяц грандиозные)) Обучения нет, хотя и обещают отправить в Краснодар якобы, всё в процессе работы самостоятельно один на один с кофемашиной разбираешься и учишься готовить кофе) Руководители укажут на ошибки, но обучить или показать как правильно или как надо - не могут)) график 4/2 до 23 часов, на такси тоже конечно же никто не даёт) После всех штрафов и дорога до дома, останется тысяч 20))

Апрель 2023
Уважаемый несостоявшийся член команды! Мне очень жаль, что попадаются такие кандидаты, которые не понимают, куда приходят. А в следствие этого, совершенно не выполняют свои обязанности. Вы сами понимаете, что таких "сотрудников" никто и нигде держать не станет. Кстати, вы очень преувеличили свои возможности оставлять отзывы, так как находились у нас 3 смены! Откуда же такие выводы?! Желаю вам найти работу по своим возможностям.

Бариста

Сочи,
Справедливый работодатель. Своевременная зарплата всегда. Обучение, мастер-классы и мотивация труда - присутствуют. Можно работать, если соблюдать правила работы.
Желательно работать без подменных бариста и добавить стеллажи на склад.

Сочи,
Свобода выбора графика, хороший коллектив, работа в центре города, есть возможности профессионального роста, обучение в Краснодаре
Коммуникацию между кофейнями

Часто задаваемые вопросы о работе в компании One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич) оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич) оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании One Price Coffee (ИП Скляров Олег Анатольевич) оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Франшиза Федеральной сети кофеен "One Price Coffee". Около 400 кофеен открыто по России, в разных регионах. Узнаваемый бренд, пожалуй лучший среди кофеен своего сегмента. В Сочи продолжается активное открытие и расширение сети компании.

Сочи3

Бариста2