Работа в Механика

Отзывы сотрудников о компании Механика

«Механика» специализируется на техническом обслуживании легковых автомобилей, а также мелкооптовой и розничной продаже автозапчастей к ним. За это время нашими постоянными клиентами стали многочисленные частные и юридические лица.
На сегодняшний день Автокомплекс «Механика» располагает: двумя сервисами по обслуживанию автомобилей (7 подъемников, стенд развал-схождения 3D), отделом автозапчастей, боксом кузовного ремонта автомобилей, боксом диагностики электросистем и ремонта, лабораторией по подбору цвета.
Наши преимущества: высококвалифицированные специалисты, высокое качество предлагаемой продукции и услуг. Наша организация следит за последними технологическими разработками в производстве автозапчастей и предлагает клиентам продукцию соответствующую высоким требованиям.
Автокомплекс «Механика» является официальным пунктом установки амортизаторов «KYB» (Gatеs, CC-20 и пр.), что позволяет обеспечить клиентов не только бесплатной заменой, но и предоставить гарантию до 3 лет!
Наличие итальянской покрасочной камеры «Nova Verta», стенда по восстановлению геометрии кузова автомобиля и широкого спектра профессионального жестяно-малярного оборудования и спец.инструмента, позволяют осуществлять ремонт в соответствии с технологией, т.е. не нарушая сложный технологический процесс окраски авто.
Для юридических лиц и постоянных клиентов действует система скидок. Мы заключаем договора с предприятиями и предпринимателями на постоянное обслуживание и ремонт принадлежащего им и их работникам автотранспорта. На все работы автокомплекса распространяется гарантия качества.
Ценности, руководящие работой нашего автосервиса:
- Наши услуги и работа должны доставлять людям радость качеством и доступностью в цене.
- Доброжелательность и индивидуальный подход к каждому клиенту – важнейший фактор работы автосервиса.
- Этичное и моральное поведение всегда и во всех обстоятельствах.
- Искреннее желание помочь другому человеку – коллеге или клиенту.
- Применение новых методов и технологий как способ достижения и сохранения лидирующего положения на рынке...
Мы знаем, зачем строим свой бизнес, знаем свои цели, знаем путь, который ведет к достижению поставленных целей. Основой нашей идеологии стало развитие по-настоящему доверительных отношений с партнерами. Успех «Механики» невозможен без Вашего успеха,- поэтому вся деятельность компании направлена на построение эффективного взаимодействия с заказчиками и поставщиками.

- 12 лет трудимся для Вас.
- Производим полный спектр работ от шиномонтажа до кузовного ремонта.
- Обслуживаем партнеров со скидкой до 20%.
- Даем гарантию качества выполненных работ до 3 лет.
- Являемся сертифицированной станцией.
- Механика это авторизированный сервис известных компаний: «KYB», «Gates», «СС-20» и пр.
- Работаем по безналичному расчету.
- Сохраняем доступные цены.

Бокс текущего ремонта:
- ул. Химиков, 56 \ 492-493