Работа в Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Ханнанова Гузель Насхутдиновна)

Отзывы сотрудников о компании Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Ханнанова Гузель Насхутдиновна)

IQ007 Школа скорочтения и развития интеллекта для детей от 4-х лет и взрослых.

Международная школа скорочтения и развития интеллекта IQ007 - первый тренинговый центр, направленный на развитие всех интеллектуальных способностей (памяти, речи, внимания, мышления, чтения) у взрослых и детей от 4-х лет.

По методике Школы IQ007, созданной командой специалистов было успешно обучено более 7000 тысяч человек по России и ближнему зарубежью.

Наши направления:

- Скорочтение, развитие памяти и внимания;

- Ментальная арифметика;

- Интеллектуальный английский;

- Каллиграфия;

- Подготовка к школе.

Многие ученики и выпускники наших Школ являются победителями на олимпиадах в различных номинациях. Также имеются рекомендательные письма от управления образованием, которые представлены на нашем сайте http://iq007.ru/. Всё методическое сопровождение подкреплено авторскими свидетельствами.

В результате, ученики школы приобретают уникальные навыки, которые останутся на всю жизнь и помогут без проблем добиться желаемых результатов в учебе, карьере!

НАМИ, ФГУП
UFirst
СИНЕРГИЯ

Информация о Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007(ИП Ханнанова Гузель Насхутдиновна)

Категория: Образовательные учреждения