Работа в Ecolund СПб

Отзывы сотрудников о компании Ecolund СПб

Я работаю в этой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это место, где ценят сотрудников и создаются условия для личного развития. Руководитель всегда открыт к обсуждению идей, и я чувствую, что мой вклад в развитие компании ценится.
Улучшение баланса между работой и личной жизнью через гибкие графики работы или возможность удаленной работы.

Проработав в Эколунд, могу подчеркнуть их высокий профессионализм и внимание к каждому сотруднику. Коллектив ориентирован на результат, и при этом сохраняет теплую и дружественную атмосферу. В компании ценится инициатива, что мотивирует к постоянному росту и улучшению. Это не просто место работы, а команда, где каждый вносит свой вклад в общий успех. Очень благодарен.
Могу предложить тринадцатую зарплату, считаю что очень приятный бонус

В данной компании работаю прорабом уже больше 6 месяцев. Отмечу профессионализм бригады, своевременную зарплату и дружный коллектив. Буду продолжать сотрудничество с фирмой.
Больше бы корпоративных мероприятий. Но это уже второстепенный вопрос.

Архитектор

Работаю архитектором несколько месяцев. Интересная работа, добрый коллектив. Зарплата высокая.
Больше бы корпоративных мероприятий.

Работать тут комфортно! Условия труда соответствуют и оплата достойная. При этом за полностью официальная и белая, нет никаких подводных камней. Именно это меня и привлекло. Так же радует начальство.
Устраивает полностью все. Нагрузка периодически бывает конечно, но в целом работа интересная и хорошо оплачиваемая, так что можно и потерпеть моменты аврала раз в пол года))

Устроился сюда на работу в августе этого года на должность прораба. Бригады опытные, проблем в управлении не испытываю. Надёжные технологии, чертежи, сметы и так далее. Зарплата достойная. График работы удобный.
Ну, если только премии бы сделать больше. Но всё компенсируется хорошей зарплатой и условиями работы.

В этой компании работаю уже полгода на должности  менеджером по сопровождению заказчиков. Коллеги дружные и веселые, руководство ценит своих сотрудников, зарплата достойная выплачивается всегда во время. Своей работой здесь вполне очень доволен.
улучшить более лучше рабочие место
время обеда
оплату больничного

Работать тут комфортно! Условия труда соответствуют и оплата достойная. При этом зарплата полностью официальная и белая, нет никаких подводных камней. Именно это меня и привлекло. Так же радует начальство.
Далеко до работы, но пока это небольшая проблема

Здесь ценят каждого сотрудника, создана дружелюбная атмосфера и отличные рабочие условия. Руководство всегда готово поддержать и помочь в решении любых вопросов. Это место, где можно реализовать свой потенциал и достичь профессиональных целей.
Демонстрация пути продвижения по карьерной лестнице

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ecolund СПб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ecolund СПб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ecolund СПб для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ecolund СПб оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ecolund СПб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Ecolund СПб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Санкт-Петербург2

Архитектор1