Работа в Валова Татьяна Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Валова Татьяна Сергеевна

SKIDKI-DNYA Маркетплейс товаров и услуг. Платформа для интернет-магазинов. Уникальный, многофункциональный, Первый в Уральском регионе. Полезный сервис для успешных продаж и покупок.

СОЗДАННЫЕ  ВОЗМОЖНОСТИ

Компания  "СКИДКИ ДНЯ" -это место, где есть  возможность каждому сотруднику раскрыть свой потенциал. Набраться опыта. Открыть свои таланты, о которых раньше не знали.

"СКИДКИ ДНЯ" –это та компания , где Вы сможете вырасти по служебной лестнице и получить должность Руководитель высшего звена. Вкладывая свои силы, Вы вносите  свой личный трудовой вклад на успех, не только для Компании, но и для себя самого.

КОМАНДНЫЙ ПРОЦЕСС

Каждый  сотрудник  — это  колесико большого механизма командного проекта. Каждый для нас ценен. Вступая в ряды Нашей  команды,  Вы берете на себя  ответственность не только за свой труд, но и за занятое  Вами место. Командная работа настолько важна, что практически невозможно достичь высот Ваших способностей или заработать желаемых денег, не  достигнув успеха в команде.

ПРЕИМУЩЕСТВА  С НАМИ

Компания "СКИДКИ ДНЯ"   — даст  возможность всем возрастным категориям  людей,  реализовать свои трудовые подвиги и показать себя. Ваше  участие в Нашем проекте, даст Вам  большой  рост  для  интеллектуального развития   и не  только,  но и обретение новых навыков: Коммуникативные навыки, навыки командной работы, умение решать проблемы, приводить аргументы и использовать творческие подходы. Умение планировать и организовывать свою деятельность. Межкультурная информированность и деликатность, навыки лидерства/управления, навыки межличностного взаимодействия, гибкость / умение адаптироваться и правильно расставлять приоритеты. Компьютерная/техническая грамотность.

Вы можете достичь отличных показателей и получать достойную зарплату. Обеспечивая себе  материальное будущее.

ЭР-Телеком
Контур