Работа в Мебель VITA

Отзывы сотрудников о компании Мебель VITA

История фабрики "МебельVITA" началась в 2013 году в г.Усолье – Сибирское с открытия производства по изготовлению кухонь и шкафов – купе. В 2014 г "МебельVITA"  открывает свой первый салон в г.Усолье – Сибирское по продаже готовых кухонь и шкафов. С 2017 г в салонах компании открывается отдельное направление по продаже обеденных групп. На сегодняшний день "МебельVITA" это сеть салонов по изготовлению на заказ кухонь и шкафов купе в г Усолье-Сибирское, Ангарске, Иркутске. В наших салонах всегда можно подобрать подходящую к интерьеру кухни обеденную группу. Кухонные гарнитуры комплектуются сопутствующими товарами – вытяжками, бытовой техникой, смесителями кухонными аксессуарами. Благодаря сотрудничеству со многими фабриками предлагаем покупателю большой выбор качественной корпусной мебели – спален, прихожих, гостиных, детских. Большой выбор позволяет подобрать мебель и сопутствующие товары для дома в одном месте, тем самым освободить время покупателя для более важных дел.