Работа в Стройдекор21

Отзывы сотрудников о компании Стройдекор21

ООО "ТПК "Стройдекор» работает в сфере продажи строительно-отделочных материалов с 2009 года. Компания сотрудничает с ведущими производителями и осуществляет поставки металлопроката, кровельных материалов, фасадных материалов, красок и штукатурок.

ООО "ТПК "Стройдекор» комплектует строительные объекты различными материалами для строительства дома и его отделки от фундамента до кровли, от фасада до интерьера

Студия декора «Стена» создает комфортные условия для работы, гарантирует стабильность и возможность роста для сотрудников. В компании проводится внутреннее обучение персонала, проходят корпоративные мероприятия. Для нас важно, чтобы люди чувствовали себя частью команды. А команда – это форма взаимодействия людей, нацеленных на взаимопомощь и сотрудничество.

ООО "ТПК "Стройдекор» - это команда единомышленников, способных вместе достигать поставленные цели и добиваться высоких результатов.

Информация о Стройдекор21

Сайт: Перейти