Работа в ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ

Приятная команда
много информации для роста
хорошее обучение для сотрудников
контакт на равных
больше гибридного и удаленного формата работы и изменила бы подход к должностным инструкциям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ" помогает собственникам бизнеса получать максимальную прибыль от бизнеса и обеспечивает их финансовую безопасность. Мы всегда сдаем отчетность наших клиентов во время в полном объеме и к ней нет претензий контролирующих органов.

Миссия компании «ЗАРЕЦКАЯ КОНСАЛТИНГ»

«Мы решаем значимые с точки зрения наших клиентов задачи в области финансовой безопасности бизнеса, используя оптимальное количество ресурсов, постоянно повышая при этом свой профессионализм, предоставляя клиенту сервис больший, чем предусмотрено по договору".
Профиль в Инстаграмм @biznes_zakonno

Совкомбанк