Работа в Тюменьсудокомплект

Отзывы сотрудников о компании Тюменьсудокомплект

2,9
удовлетворительно

Тюмень,
Близость к дому, ни кто не стоит над душой, есть место для приема пищи
Оборудование, инструмент все дышит наладом.

Тюмень,
май 2023
Социальный пакет, комфортные условия труда, парковка.
Поднять зарплату или ввести систему мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тюменьсудокомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тюменьсудокомплект для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Тюменьсудокомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменьсудокомплект оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменьсудокомплект оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тюменьсудокомплект оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

есто расположения завода: Россия, Западная Сибирь, правый берег реки Туры, в 9км ниже г.Тюмени, на 166км от впадения реки Туры в реку Тобол.

Основан в 1996 году. Сегодня завод является одним из ведущих предприятий страны в области судоремонта и судостроения.

Наши основные, профилирующие направления работы: конструирование, судостроение, судоремонт, модернизация флота и его техническое снабжение, производство дизель-редукторных агрегатов, дизель-генераторов и производство другого судового оборудования, речные грузовые перевозки.

ЗАО «Тюменьсудокомплект» поставляет продукцию машиностроения, сертифицированную Российским Речным Регистром, а также Российским Морским Регистром Судоходства. На предприятии имеются: открытый стапель, спускное устройство, блок вспомогательных помещений, механо-сборочный участок, дизельный цех, электроцех, столярный цех, участок судоремонта и нового судостроения, котельно-сварочный цех, отдел технического контроля, проектно-конструкторское бюро. Спускное устройство состоит из одной дорожки. Горизонтальный стапель оборудован портальным краном типа «Ганц» г/п 16тн и гидравлическими стапельными тележками г/п 75тн. У завода есть собственная флотилия, она занимается перевозками. И есть уникальное запатентованное производство. ЗАО «Тюменьсудокомплект» первым в России начало выпускать главные судовые двигатели и дизель-генераторы на базе автомобильных дизелей Ярославского Моторного Завода и двигателей Минского моторного завода.

За более 15 лет работы предприятия на воду было спущено более двухсот самоходных и несамоходных, больших и малых судов различных типов и назначений, в том числе около 20 рефрижераторных судов.

Тюмень2