Работа в PRGods

Отзывы сотрудников о компании PRGods

О проекте

PRGods - автоматизированная платформа, облегчающая процессы заказа рекламы и контроля ее выполнения у тиктокеров (блогеров приложения TikTok).

Главные преимущества платформы - безопасность финансовых операций, автоматизация на всех этапах работы, подробная статистика, аналитический функционал, своевременное и подробное информирование пользователей.

Мы начали разработку проекта в середине 2019 года, оценив потенциал платформы TikTok.

На данном этапе мы быстро развиваемся и испытываем потребность в сотрудниках с профессиональным подходом к делу.

Наша команда

Мы работаем удаленно из нескольких регионов России и Европы, а график работы подстраиваем под требования к решаемым задачам. Помогаем друг другу и берем ответственность за принятие самостоятельных решений.

Что мы предлагаем членам нашей команды

Мы стремимся, чтобы данный проект, кроме финансового благополучия, принес полезный опыт каждому участнику проекта.

Мы можем гарантировать вам стабильные выплаты и возможность влиять на их размер непосредственно результатом своей работы.

У нас уже имеется опыт вывода своих проектов из состояния стартапов в самостоятельные и прибыльные организации, что дает возможность быть финансово независимыми. А это значит, что развитие проекта ограничено только компетенциями его участников.

Мы сами выбираем, каким путем и с помощью каких инструментов нам удобнее и эффективнее добиваться поставленных нами целей.

И самое главное - мы принимаем членов команды, а не “работников”. Наша общая выгода и вектор - это ваш личностный рост и развитие в интересном направлении.