Работа в ТРИНФИКО

Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Специалист операционного отдела

Высокий оклад, территориальная доступность офиса и хороший коллектив
Коммуникация между руководителем и подчиненными, возможность профессионального роста и развития, автоматизация множества технических процессов и вообще абгрейд программ и систем, корректная оценка работы сотрудников и прозрачная и понятная система премирования

Отличная команда профессионалов. Коллеги помогали адаптироваться, делились опытом, появилось много профессиональных контактов по итогу работы. Удобное месторасположение офиса
Зоны для для отдыха и обеда не на каждом этаже удобные и приятные

Отличный коллектив, хорошее руководство. Рекомендую эту компанию
Добавить место для отдыха линейного персонала.

Отличный коллектив, комфортная атмосфера, интересные задачи, всё очень активно, если захотеть и приложить усилия, можно вырасти. Нормальный соцпакет (ДМС, страховка от НС)
Сделать бы более удобные кухни на некоторых этажах

август 2022
Очень динамичная компания, множество направлений бизнеса и как следствие возможность для профессионального роста.
Корпоративную культуру.

Бизнес-аналитик

август 2022
Уровень З/П выше рынка; довольно гибкий рабочий график; спокойно относятся если обедаешь больше 1 часа; спокойно относятся к несистемным опозданиям;
Условия выход в отпуск; увеличение штата; набор более молодых специалистов; более гибкая стратегия развития; условия удаленной работы.

май 2022
Офис в центре города. ДМС. Относительно высокий оклад. Хорошие специалисты внутри
Ужасная коммуникация внутри. Куча бюрократии, плохое отношение к сотрудникам. Нет нормальной кухни. Сотрудники едят у туалета стоя. Важно приходить вовремя. Весь рабочий день чётко мониторится в системе.
В компании нет поддержки. Каждый сам за себя. Похвалы ждать не приходится. Только подставы и негатив. При этом все это идёт исключительно от руководства.

март 2022
1,7
Хороший и современный офис, адекватный уровень заработной платы, годовые бонусы
Форма коммуникации внутри коллектива, корпоративная культура (точнее ее отсутствие), абсолютно токсичная атмосфера, подход к работе, постановка задач, форма и объем отчетности, формат общения топ-менеджеров с коллективом (допустимы хамство и повышенный тон), отсутствие нацеленности на результат у компании, нездоровая конкуренция между департаментами, перерастающая во вражду

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРИНФИКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРИНФИКО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТРИНФИКО для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТРИНФИКО оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТРИНФИКО оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ТРИНФИКО оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

ТРИНФИКО сегодня – это независимая компания с 30-летней историей, в которой занято более 200 человек. Мы предоставляем широкий спектр финансовых продуктов и услуг, включая доверительное управление активами, управление закрытыми паевыми инвестиционными фондами, индивидуально структурированные продукты, управление недвижимостью, а также брокерские и депозитарные услуги для частных, институциональных и корпоративных инвесторов. В структуре владения группы нет государственного и банковского капитала.

Наша Команда обладает уникальной экспертизой в области управления активами. Первый договор доверительного управления пенсионными резервами был заключен в 2002 году — за это время более 25 НПФ доверили компании управление активами.

Мы стали первой российской управляющей компанией, получившей ESG-рейтинг. Национальное Рейтинговое Агентство в 2023 году подтвердило ESG-рейтинг АО «Управляющая Компания ТРИНФИКО» на уровне «А.esg». Компания демонстрирует высокий уровень интеграции повестки ESG и качества соблюдения соответствующих практик. Компании Инвестиционной группы ТРИНФИКО имеют высокие рейтинги надежности и качества услуг от ведущих российских рейтинговых агентств.

Приглашаем присоединиться к нашей команде активных и целеустремленных кандидатов, ориентированных на рост и развитие, умеющих как самостоятельно принимать решения, так и работать в команде. ТРИНФИКО предоставляет возможность открыть для себя новые возможности профессионалам и проявить себя молодым специалистам.

Росгосстрах
Россельхозбанк