Работа в Киберпротект
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 25.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 5 из 37 отзывов
По специальности «Senior Frontend Developer (Vue.js)»

Отзывы сотрудников о компании Киберпротект

сентябрь 2024
HR отдел, возможности развития, различные плюшки. Удобный график работы. Классный коллектив
Обновить технологии, предоставлять рабочие маки для разработчиков

Старший инженер программист

- руководство довольно адекватно относится к техническим проблемам продукта и принимает предлагаемые решения.
- коменда мне нравится, персонально, конфликтов не возникало
- внутренние политики компании - достойные, не скажу, что блеск, но не хуже других. А учитывая, что компания только начала свой путь развития - в этом смысле, очень достойно!
- отношение к новичкам, и молодым специалистам - достойное, есть программы наставничества.
- баланс: работа - личная жизнь : в разумном соотношении, хотя вещь исключительно персональная, разумеется.
- тех. долги есть, над ними нужно работать, а лучше параллельно, по возможности.
- код не всюду хорошо поддерживаемый, хотя руководство инвестирует в развитие продукта. это важно.
- хотелось бы увидеть перспективы/планы перехода на новые стандарты с++.

Август 2024
Добрый день!

Благодарим за подробный отзыв. Мы рады, что компании удается поддерживать корпоративную культуру, в которой можно работать комфортно и продуктивно. Здорово, что отметили пункт баланса работы и личной жизни — знаем, как это важно и стремимся поддерживать.

Отдельное спасибо, что отметили зоны роста, касающиеся технической части. Уже передали информацию ответственному за эти вопросы руководству — как вы сами отметили, фокус на развитие продукта есть, понимаем важность этого вопроса.

Программист

Нравится и уровень оплаты и руководство и коллектив и процесс работы.
Можно улучшить коммуникацию, а также документацию на исходный код продуктов.

Май 2024
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью о работе в компании. Отдельно благодарим за высокую оценку условий, руководства, команды и процессов – это очень важно.

Чтобы отслеживать зоны роста, проводим опрос удовлетворенности сотрудников и всегда остаемся открыты к обратной связи. В том числе активно работаем над улучшением коммуникации, особенно учитывая наш активный рост. С вопросами и предложениями всегда можно обратиться к непосредственному руководителю или на hellohr@cyberprotect.ru.

Рады работать вместе! :)

Разработчик

Гибкое начало рабочего дня, хороший уровень дохода, новый офис
Коммуникация между руководителем и подчиненными

Март 2024
Добрый день!

Спасибо, что нашли время поделиться обратной связью о компании. Рады, что общие впечатления о компании и оценка условий высокая – это действительно важно для нас.
Сложно как-то прокомментировать обратную связь о руководителе, не зная всех деталей и особенностей. На уровне компании мы закладываем культуру обратной связи и экологичную коммуникацию. Жаль, если ожидания не оправдались и что-то пошло не так. Видим тег «‎Бывший сотрудник» на отзыве – а значит, наверное, рекомендовать обратиться в HR уже поздно. Тем не менее, если осталась ситуация, по которой хочется дать обратную связь, можно написать нам на hellohr@cyberprotect.ru

Ещё раз благодарим за отзыв и желаем успехов в карьере!

Программист-разработчик продукта

Дружный коллектив, по крайней мере с кем мне приходилось общаться - все были настроены доброжелательно и открыто, готовы помочь делом или советом. Спокойный и комфортный режим работы.
Ежегодная индексация зарплаты и оценка результатов работы, компенсация питания плюс чай/кофе/фрукты на кухне, частичная компенсация фитнеса , хороший пакет ДМС, просторный офис, рядом парк, возможность гибридной работы или полностью на удалёнке.
Приятные корпоративы, посещение профильных мероприятий/конференций за счёт компании, дополнительное образование.
Было бы здорово добавить несколько дней в год "на сопли", когда и больничный не хочется брать, но и работоспособность низкая.

Октябрь 2023
Добрый день!

Спасибо за высокую оценку по таким важным параметрам. Очень важно, чтобы атмосфера, формат работы, условия и внутренняя культура соответствовали ожиданиям и помогали раскрываться в рабочих задачах.

Чтобы сотрудники могли не беспокоиться во время болезни, среди наших бенефитов – ДМС и дополнительная компенсация больничных до размера заработной платы (14 дней в году). Предложение относительно дополнительных дней без больничного приняли, подумаем, спасибо!

Еще раз благодарим за тёплый отзыв! Команда HR всегда открыта для предложений, идей и вопросов, будем рады помочь :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киберпротект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киберпротект для трудоустройства?

89.2% сотрудников рекомендуют компанию Киберпротект для трудоустройства, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Киберпротект оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Киберпротект оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

Сотрудники компании Киберпротект оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 37 оценок.

КИБЕРПРОТЕКТ — российский разработчик ПО для защиты данных, резервного копирования и восстановления виртуальных, физических и облачных сред. Мы предоставляем масштабируемые решения мирового уровня для надежной киберзащиты, быстрого восстановления данных и гарантии отказоустойчивости информационных систем.

Создаем ПО и помогаем заказчикам защищать их данные с 2016 года. Более 200 сотрудников нашей компании работают в двух офисах: в московском технопарке ФизТехПарк и в городе Иннополис Республики Татарстан.

С 2020 года являемся резидентом Инновационного центра «Сколково» и партнером ОЭЗ «Иннополис».

Возглавили национальный рейтинг высокотехнологичных быстрорастущих компаний «ТехУспех-2020» в категории малых компаний.

У нас принято:

1. Работать там, где комфортно, но всегда с огоньком

2. Ответственно подходить к тому, чем занимаемся. Будь то работа или отдых.

3. Бережно относиться к данным заказчиков и своему здоровью

Skyeng

Информация о Киберпротект

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: https://cyberprotect.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет