Работа в РКБ ТРЭЙД РУС

Отзывы сотрудников о компании РКБ ТРЭЙД РУС

Компания ООО «РКБ ТРЭЙД РУС» является официальным представительством группы компании RKB (Швейцария)производителя подшипников премиум-класса, выпускающего продукцию на собственных заводах с 1936 г.
    Российское представительство было открыто в 2020 г.

Целью открытия официального представительства послужило, в первую очередь, востребованность в более оперативном решении технических задач наших текущих ключевых клиентов, а также выход на новые рынки сбыта в качестве альтернативного премиум-производителя на территории Российской Федерации.
    Наши клиенты — это крупные предприятия РФ из различных отраслей. Среди наших ключевых заказчиков такие компании как: ОАО «УГМК», ПАО «Уралкалий», ПАО «НЛМК», Группа компаний ЕВРАЗ, АО «ХК «Металлоинвест», ПАО «ММК», ПАО «Северсталь», АО «Тулачермет», ПМХ-Уголь, ПАО «КАМАЗ», АО «ПНТЗ», АО «Торговый дом «ТМК», Группа компаний «Русагро», Евроцемент Груп, ПАО «НК «Роснефть», АО «УК «Кузбассразрезуголь» и другие.
    За время работы на российском рынке RKB зарекомендовал себя как надежного производителя и поставщика качественных подшипников, способного обеспечить своевременность поставок и грамотное техническое сопровождение.