Работа в Балтийский Стиль

Отзывы сотрудников о компании Балтийский Стиль

Компания ООО «Балтийский Стиль» была основана в 1995 году в Санкт-Петербурге. С этого времени мы производим качественные и недорогие светильники разнообразного дизайна и ценовых диапазонов. На нашем складе постоянно имеется широчайший товарный ассортимент. Все ходовые позиции ВСЕГДА имеются в наличии на складе и в достаточном количестве, чтобы обеспечивать бесперебойные поставки нашим партнерам.

Мы закупаем комплектующие только у крупнейших и проверенных поставщиков со всего мира. Все комплектующие, использующиеся в наших светильниках сертифицированы, и экологически безопасны. Каждый светильник проходит обязательный предпродажный контроль. Все светильники подсоединяются к нагрузке, превышающей норму в 1,5 раза, и только после этой проверки мы можем быть уверены, что наши люстры можно безопасно эксплуатировать на протяжении долгих лет. На нашу продукцию дается гарантия 3 года.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир