Работа в ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ

Отзывы сотрудников о компании ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ

Казань,
март 2022
Компания стабильная, много возможностей, отличная система обучения, хорошие перспективы, работа в крутой команде, мотивирующее руководство, своевременная и конкурентоспособная зарплата.
Всё в компании отлично!

Менеджер по персоналу

Казань,
февраль 2022
Компания, заинтересованная в росте и развитии своих сотрудников, супер профессиональные коллеги, помощь команды, руководители за которыми хочется идти.
Меня устраивает всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГК ЖИК ГОРОДА КАЗАНИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Жилищно-инвестиционная Компания города Казани – это многопрофильный холдинг, осуществляющий полный цикл строительства жилой недвижимости, от концепции и проектирования до строительства и управления жилым фондом.

Мы продумываем жизнь наших клиентов  еще до строительства, создаем комфортную среду и поддерживаем ее после сдачи объектов.

• За 15 лет работы компании мы стали одним из крупнейших строительных холдингов Республики Татарстан и ввели в эксплуатацию более 1 млн. кв.м жилья, в наших домах живут уже более 15.000 семей
  • В 2017 году компания заняла первое место в рейтинге надежности строительных компаний Татарстана
  • Уникальность компании - в способности решать любые задачи и браться за уникальные проекты (мегакомплекс “Победа”, жилой комплекс “Острова”) и личном участии собственников и руководителей на каждом этапе создания и вывода объектов.

Сегодня мы строим три  жилых комплекса: ЖК «Яркий», 2 очереди (https://yarkiy-kvartal.ru), элитный апарт-квартал «Grande Rosso» (https://grande-rosso.ru/) и ЖК "Смородина" (https://smorodina-dom.ru/). Здоровые амбиции по созданию высококлассных продуктов движут компанию быть еще эффективнее и создавать значимые для Казани объекты.

Что для нас важно в людях?

• Умение работать в команде и понимание, что без вклада каждого сотрудника - невозможен результат команды.
  • Способность ответственно и профессионально выполнять задачу «от» и «до» самостоятельно и с первого раза.
  • Проактивность, любовь к Казани и желание сделать город лучше.

Что нас отличает как компанию?

• У каждого есть возможность аргументированно высказать свое мнение и быть услышанным.
  • Большое внимание уделяем обучению персонала - мы следим за передовыми практиками и прорывными технологиями в девелопменте и вкладываем их в наш персонал.
  • Мы команда профессиональных единомышленников, где решения принимаются быстро, а идеи внедряются.

Мы искренне хотим сделать компанию еще эффективнее и создавать значимые объекты для города и Республики.

Давайте сделаем это вместе!

Группа ЛСР
НОВА