Работа в Unicourse

Отзывы сотрудников о компании Unicourse

“Мы увлекаем в образование и создаем уникальный опыт для достижения универсальных результатов.”

UniCourse - это образовательный центр, который ведет подготовку старшеклассников 10-11 классов к успешной сдаче ЕНТ (единого национального тестирования).

Преимущества UNICOURSE:

Глубокая подготовка к ЕНТ, авторская методика обучения от сильнейших педагогов города Алматы, диагностика уровня знаний, распределение по уровням подготовки и многое другое;

️ Комплексная профориентация: профдиагностика, специализированные аккредитованные тесты, индивидуальные консультации с психологом/профориентологом, помощь при выборе профессии и поступлении в вуз;

️ Ежемесячные пробные тестирования в ВУЗах в бумажном и компьютерном формате;

️ Регулярные мотивационные, психологические тренинги: тайм-менеджмент, преодоление страха перед ЕНТ, улучшение памяти и др.

️ Глубокая аналитика результатов учеников, мониторинг успеваемости, точечное определение пробелов в знаниях;

️ Сильнейшие педагоги со стажем 10+ лет подготовки к ЕНТ;

️ Стимулирующая мотивационно-игровая программа;

️ Менторская система наставничества: личные кураторы, тимбилдинги, проектно- ориентированное обучение, сопровождение «до дверей» вуза;

️ Сертификат образовательного центра с правом скидки до 30% в ведущих вузах-партнерах города Алматы.